Регистрация: 18.03.19
феврале 2019
28.02.19 - 11.03.19

3.7

Приключения Беларусов в Египте :)

Отдыхали в марте женской компанией. Погода очень переменчива, порой ветер настолько сильный, что купаться в море холодно. Для вечера необходимо взять с собой байку или что-то из верхней одежды.

Заселение: на ресепшн вообще персонал не приветливый.

Номер: Не тянет на 5 звёзд, так что не тратьте деньги на ресепшн, чтобы вам дали номер по-лучше, мы сравнивали, выбирали, но они мало чем отличаются.

Анимация: встречает вас сразу на пляже, вот люди, которые скрасят впечатление от заселение в грустный номер ))) Шеф анимации Моко - очень отзывчивый и талантливый молодой человек. Король Зумбы, обязательно сходите на это активити)) вроде, в 12 каждый день. Надя может работать гидом, расскажет вам все доступно, где потанцевать и тому подобное)

Поезжайте с анимацией на дискотеку в клуб, можете не беспокоится о своей безопасности! Ребята из анимации и развлекают вас, и не отпустят никуда дальше двух метров от себя. Марли - отдельный респект и уважение! В отеле дискотека слабая, поэтому выбраться с ними в клуб лучший вариант ночного досуга.

Бары: на пляже постоянно отдыхающие бьют рекорды, или у египтян мало пива))) оно постоянно заканчивается! Алкоголь в Египте плохой, мы брали в дьюти с собой, и не прогадали.

Ресторан: питание на среднем уровне. Сходите в а-ля карт, рыбный отличный, а в итальянском вам накормит Ахмет, менеджер ресторана, лучше, чем где-либо)) в а-ля карт записывайтесь за день, тут они стараются вкусно приготовить. В обед питались на пляже, там вообще в меню только шаурма, пицца или бургер с картофелем. Клубника -2$ За 500гр.

Уборка в номерах: каждый день, чаевые не берут, мы пытались оставить. Убирают на 10 из 10!

Сервис на пляже хороший, работник выдаст вам полотенце, к лежаку проводит, лежак подвинет. Тут молодцы!

Но!!! Слишком много людей, которые продают свои услуги навязчиво!!! Купите экскурсию, потом массаж, потом салон, потом яхта, потом сафари.... и это продолжается бесконечно! Если вас достанут разговорами, уходите загорать в зону релакса, там возможно от них спрятаться, чтобы не доставали.

Иногда приезжает шоу со змеями и факиры. Стоит 8$. Обязательно сходите, там зрелищно!

Мед.пункт: русскоговорящая дама вам поможет обратиться к доктору, если возникнут проблемы, все объяснят подробно, не стоит боятся, что разведут на деньги.

Отдых понравился, но больше, чем 11 дней брать не стоит, это не тусовочное место. Просто сменить обстановку - да. Отель оправдывает свою стоимость.

Бар на пляже

Логотип отеля

Логотип отеля

В гостях у Ахмета в итальянском ресторане! Супер

На пляже обед

Анимация супер уборка каждый день пляж близко
Добавлено 18.03.19 15:44 (2 473 символов в тексте)

18:57 18.03.19

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что нашли время на написание отзыва и поделились своими впечатлениями от пребывания в TIA Heights Makadi Bay!
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и оставить положительные впечатления об отдыхе в нашем отеле.
Мы высоко ценим доверие наших гостей и в дальнейшем приложим все усилия, чтобы каждый гость вновь вернулся в наш отель.
Будем рады приветствовать Вас в TIA Heights!
С уважением, Анна Guest Relation

10:34 23.03.19

да, тоже надоедали на пляже с услугами.....только приляжешь, подойдут.....потом другой и тд

Все отзывы Julia (1)