Регистрация: 18.03.19
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

3* - это 2+ звезды

Мою мысль, что ни что нам не испортит долгожданный отдых, опровергла женщина на ресепшене, которая определила меня и моего 3 летнего сына в здание через дорогу, это оказывается их второе здание, со словами - нет мест. Настроение упало сразу. Я не намерена через дорогу переходить к морю и на питание. Проблему удалось решить только подключив гида и указав, что я приобретала путевку еще в мае. 2 ночи мы переночевали в корпусе через дорогу (там было тише и крохотный бассейн), потом нас все таки определили в номер на 3 этаже. У отеля нет своей территории - только здание! по улице приходилось ходить со стороны куда привозят продукты для ресторана Ланкора. Ресторан - ужас! только не составляли списки и не выдавали талонов ! Очередь выстраивалась за 30 мин до начала питания! В номере - чисто, уборка и смена белья ежедневная! В целом отдых понравился, но это с ужинами в других ресторанчиках и выходом к обеду после "толпы"

Жанна оценила сервисы

близость к морю центр
нет собственной территории очередь за питанием грохот дискотек до 2 ночи
Добавлено 18.03.19 15:53 (938 символов в тексте)

18:27 26.05.19

"... Настроение упало сразу. Я не намерена через дорогу переходить к морю и на питание. ..." - и это отзыв человека который купил путёвку в отель 3*.

23:39 17.06.20

А,вы посмотрите откуда она приехала и сразу все поймете. Они там зажрались в Москве и считают,что им все должны.Купят путевку за гроши ,а потов выделываться начинают.

07:57 28.07.19

Сергей, согласна с Вами!!!!! Как можно в подобный отель ехать с 3-летним ребёнком???? Родители-вредители какие то!!! Выбирайте подобный отель в посёлке-и будет и территория, и детская площадка! Подобные отели-для молодёжи, тусить, рядом ночные клубы) или для тех, кому нужно море в шаговой доступности, а остальное не важно!!! Горе-мамаша) других слов нет)

23:42 17.06.20

Да,вы ,что она же Яж мать! Ковры перед ней стелить должны и омары на подносе приносить. Она ведь в отель 3* приехала,да еще и из Москвы.

Все отзывы Жанна (1)