Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отдыхали в Маритиме несколько раз, очень нам все нравится. Проживаем в главном корпусе, до моря близко, обычно больше проводим время на пляже. Вход отличный, песочек, по желанию можно брать шатер платно. Территория ухоженная, большая, много зелени. Аквапарк тоже нравится, особенно ребенку. Еды на любой вкус! Детям нравится мороженое, различные виды выпечки, сладости, пицца. Лично мне нравился слабокопченный лосось, подают на завтрак и обед. Считаем, что даже привередливым понравится еда. Есть отдельно детский буфет, но там не только каши и молочка, есть овощи, горячее, супы. Вообщем все не перечислить. Для любителей бассейнов есть несколько, в т.ч. в тихой зоне. Анимация и для детей, и для взрослых, игры на воде, и др. Я не спортсменка? очень интересные вечерние шоу, яркие, зажигательные. Много детей, поэтому молодежи может и не понравится. Нам все нравится в этом отеле, поверьте есть с чем сравнить.

территория размещение питание пляж анимация аквапарк
пока не нашли
Добавлено 18.03.19 16:09 (913 символов в тексте)

09:41 19.03.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим вас за замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам нравится наш отель. Мы стараемся быть еще лучше для наших дорогих гостей. Приезжайте в этом году посмотреть новинки.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новую встречу.

08:29 28.03.19

Добрый день,Ирина!
Скажите пожалуйста чистое ли было море в августе? Мы тоже собираемся ехать в августе,во многих отзывах пишут что море мутное.Так ли это?

07:36 28.05.19

Юлия, добрый день. Обычно море чистое, особенно с утра. К вечеру поднимается волна и море мутнеет у берега. Там есть пирс, с него и заплываем. Все относительно, по сравнению с другими отелями у Маритима хороший песчаный пляж, вход в море, чисто. Если не брать случаи, когда сами туристы бросают окурки, огрызки, закапывают в песок! По сравнению с Южно-Китайским морем Средиземное солонее, мутнее. Просто там песок как мелкий галечник или кварц,/ не знаю как правильно назвать)). Но Маритим реально хороший отель, если не снизит планку. Отличное соотношение цены и качества было, в этом году ценник подорожал, впрочем как и все.

Все отзывы IRINA ZHAMUSINOVA (2)