Регистрация: 18.03.19
марте 2019
01.03.19 - 18.03.19

Претензия - не влияет на рейтинг

об отношении к гостям отеля!

Отдыхали с 01.03.19. по 13.03.19. все понравилось, но при выезде был неприятный для нас гостей момент: якобы мы не сдали халат и тапки из номера КОТОРЫЕ МЫ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛИ ЗА ВЕСЬ ОТПУСК (и как мне сказали люди у которых они были их страшно было не то что одевать а в руки брать))). Дошло до того, что публично стали проверять чемоданы, которые уже стояли на улице и ждали трансфер.

Я думаю, что учитывая что мы вселились только с 3-ей попытки (не устраивало отсутствие балконы или внизу стройка) нам просто забыли дать эти вещи (они толком то и убраться не успели) и нигде это никто не зафиксировал ЭТО! и при выезде вот такая оказия вышла. Мелочь конечно, но было неприятно когда тайцы лазили в личных (женских!!!!!)вещах. Видно у них есть указание или все тупо на месте или платите деньги! и им все равно на этику, уважение и такт (тем более повторюсь кто на это тряпье позариться не знаю).

поэтому совет: при въезде в номер фиксируйте что есть а чего нет (хотя откуда турист знает о наличии такого или иного в номере).

По номеру отелю 5, по вышесказанному 2!

уборка каждый день завтрак
отражено в отзыве+плохой напор воды в душе и в принципе отсутствие холодной воды в прямом смысле.
Добавлено 18.03.19 16:41 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)