Регистрация: 18.03.19
марте 2019
09.03.19 - 16.03.19

2.3

Не рекомендуем данное место к посещению

Ездили с мужем в этот отель по путевке от агенства "Корал Тревел".

Хочу отметить следующее: отель позиционируется как 4-звездный, но это совсем не так. Отель старый, мебель старая. В санузле нет вентиляции, как итог на стенах черная плесень. Отдыхали в марте - спали с открытым окном, иначе дышать нечем. В номере нет никакой посуды, нет элементарно чайника. Тапочек и халатов также нет. Очень маленький телевизор. Плохой интернет: вечером, когда гости в отеле интернета практически нет. Отель совсем не подойдет лыжникам, т.к. находится очень далеко от подъемника, скибасы от отеля ходят раз в час утром. Если захочется уехать раньше - придется пройти пешком около 1,5 км. Даже так путь займет около 1 часа (15 минут до остановки, плюс 40 минут на автобусе) Обратно до отеля скибас не едет, идти придется все те же 1,5 км. Мы лыжное оборудование хранили в прокате возле подъемника Фуникамп. Аренда лыжного ящика - 3 евро в сутки. Парковка отеля - 16,72 евро в сутки. Сейф - платный, 6.27 евро. Еда не отличается разнообразием. На ужин даже питьевая вода платно. Бокал вина - 2,5 евро, причем в магазине бутылка аналогичного вина стоит не дороже 5 евро.

Отдельно хотим отметить бар, который находится на первом этаже. Надписи следующего содержания: лед - 1 евро; открыть вино - 1 евро, кипяток -1 евро только на русском языке заставляют задуматься о некоторой русофобии.

Персонал на ресепшн не здоровается с гостями. На нашу просьбу включить футбольный матч в баре отеля менеджер посоветовал посмотреть матч в номере, а после вовсе вызвал наряд полиции, который не знал что делать и так и не смог ответить что же мы нарушили. Извинений от администрации отеля мы так и не получили, видимо - так принято у них. Решили написать этот отзыв, т.к. не считаем правильным и допустимым подобное отношение к гостям.

Нет
Расположение шум размер номера отсутствие вентиляции плесень в санузле однообразные завтраки и ужины отсутствие чайника и посуды в номере персонал
Добавлено 18.03.19 16:45 (1 819 символов в тексте)

19:29 19.02.20

Скажите, как добирались до ГрандВалиры? Скасибо.

19:40 19.02.20

Выше по улице на противоположной стороне от отеля находится автобусная остановка, от которой ходят Автобусы раз в 30-40 минут. Если пройти вверх мимо заправки, мимо торгового центра держась правой стороны, то после кольца ( после Честера) метров через 200 будет остановка, от которой Автобусы идут минут через десять. До этой остановки примерно 1,5км от отеля, минут 20 пешком. Обратно Автобусы идут только до торгового центра, дальше -пешком.

20:15 19.02.20

спасибо