Регистрация: 15.03.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2018
21.09.18 - 29.09.18

Если вы хотите накачать попу и ноги, тогда вам СЮДА!

От аэропорта до отеля 120 км, добирались 2 часа. По приезду ночью в отель, на ресепшн ключ дали сразу, но отвести до номера отказывались, сославшись на занятость персонала, на ресепшн чувак занимался своими делами в компьютере и не чесался, чтобы проводить нас... Все это время приходили, скандалили и жаловались на грязь в номерах вновь приехавшие туристы. Также в это время был второй ужин, но упитанный турок на ресепшн нам даже ничего не сказал, хотя мы были с детьми...есть Лариса, которая также не реагирует на ваши просьбы и замечания.

Подождав примерно полчаса, сами пошли искать свой номер... А это вам скажу, тащя чемоданы и ребенка все время в гору, не так уж и просто! Вспотевшие, голодные и уставшие кое-как нашли, быстро помылись и упали спать...

Наш номер был над хамамом, поэт всегда было влажно, вода в кране, душевой-соленая, видать прям из моря сразу😁 старенький телевизор не работал, муж сам починил антенну. Убираться приходили мальчишки, но мы просили не беспокоить, тк не хотелось лишнего присутствия в нашем номере. Сейфом не пользовались, деньги валялись в шмотках, ничего не пропало.

Большущим минусом является территория, вернее горищА, на которой находится отель... Ты в горизонтальном положении в номере, на пляже, в столовке, остальное: ты либо резко скачешь вниз, либо круто поднимаешься, местами даже карабкаешься вверх, причем ни везде есть лестницы.

Очень опасно с маленькими детьми, пожилым людям и если ты нажрался) не дай бог запнешься, так потом костей не соберешь...

Фуникулер от столовой до пляжа не работает, как указано в описании отеля !!!

Кормили хорошо, баранина, рыба гриль, курица, много фруктов: арбузы, дыни, яблоки, груши, апельсины, сливы, персики, на завтрак жарили яичницу и толстые блины, колбаска, сыр, 4 вида сухих завтраков, йогурта, мед, шоколадная паста, джем...в общем с питанием все замечательно

Море было парное, даже вечером, в 5 часов солнце заходило за гору, поэтому наш пляж уже был прохладным, в это время уходили на соседние пляжи, песка там еще больше и пляж широкий,можно уходить далеко и купаться.

В целом отдых считаю состоявшимся, мы ехали за морем и солнцем, а не за уборкой, анимацией: очень красивая, цветущая территория, неплохая кухня, красивые виды, парное море и песок скрасили "горные" негативы! Но второй раз сюда не поедем!

Для детей

море пляж большая территория бассейны водные горки детская площадка сладости фрукты
горы все время горы крутые подьемы резкие спуски далеко от аэропорта
Добавлено 18.03.19 16:54 (2 333 символов в тексте)

18:57 27.05.19

Подскажите есть каши на завтрак?

16:59 28.05.19

Ирина, да есть, рисовая, геркулес, вареные яйца, можно поджарить тосты. Но мы в основном брали яичницу и блинчики.

Все отзывы Галина (8)