Регистрация: 18.03.19
марте 2019
15.03.19 - 17.03.19

Мы отдохнули хорошо

Только вчера вернулись из санатория. Скажем так, что мы редко придираемся и кто ищет негатив он везде его найдет.

Нужно понимать, что это пансионат для лечения, а не спа-отель для тусовок. Да, в основном там отдыхают и лечатся пенсионеры. Пишут, что очереди из пенсионеров и что ведут они себя неприлично? Мы не заметили. Вот молодежь наоборот и создает толкучку возле шведского стола. Еда по нам так самое то для санатория - каждая калория на своем месте. Напомнило детство, лагерь, столовую. Котлетки, рыбка, курица, салатики в основном овощные, каши, супчики, узвар из шиповника, каркаде, пирожки)))

Развлечений действительно нет. Хотя почти каждый вечер танцы, бывает кино и мультики на большом экране. Но нам некогда было. Мы взяли пару платных процедур (цены, кстати, очень даже вменяемые в сравнении с Москвой), ходили в бассейн и сауну. Мы как и хотели просто релакс-выходные без развлечений - так мы и отдохнули очень хорошо.

Территория достаточно ухоженная - тропинки, фонарики, скамейки-качели. Есть поле и детская площадка. В лесу есть специальная дорожка для прогулок. Минут 40 точно займет если пройтись по ней не спеша. Даже песочком посыпана. Летом, наверно, вообще красотень тут.

Бассейн - супер, чистый, людей не много (хотя март, летом говорят яблоку негде упасть), включают гидромассаж - просто супер. Рядом со взрослым бассейном есть детский.

Жаль, что в воскресение, кроме бассейна, почти ничего не работает, но мы посетили салон красоты на территории при 4м корпусе. Тоже вполне хороший салон.

Лучше нигде не опаздывать - ни в столовую, ни на процедуры.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Недалеко от Москвы охраняемая парковка дружелюбный персонал процедуры бассейн сауна
Запись на любые процедуры только через врача детям скучно
Добавлено 18.03.19 17:38 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)