Регистрация: 14.09.11
декабре 2018
27.12.18 - 05.01.19

4.2

Первая поездка во Вьетнам

Всем привет. Отдыхали в Галине с 27.12.2018 по 05.01.2019г. Отель находится в самом центре Нячанга. 2 бассейна. Спа - центр свой (чистенько, полотенца дают). Лежаки, шезлонги, полотенце – все есть на пляже. Не повезло с погодой. Дождь лил постоянно. Но лучше встречать Новый год в дождевиках, нежели сидеть дома и смотреть, как за окном трещат сибирские морозы. Ну, обо всем по порядку.

Купили тур за несколько дней до вылета, проблем не возникло. Единственная проблема – это чартер пегасовский. Жуть. Узкие кресла настолько близко установлены, что даже невысокие люди, средней комплекции, с трудом вмещались. Спинки кресел проваленные, пришлось прокладывать вещами и пледами. Регистрация на рейс платная, точно не помню, 2500 кажется.Трансфер в отель был организован хорошо. В отеле быстро заселили. Перед заселением познакомились с Олегом, менеджером отеля, он кратко пояснил все плюсы и минусы. Очень приятный молодой человек и, что самое главное не пытался нам втюхать всякие услуги, чай, кофе, экскурсии и т.п. Дал свой номер телефона, и в течение всего пребывания, если возникали какие-либо проблемы, а они были, мы в вацапе писали ему, и все очень быстро решалось. Самая большая проблем, а была с новогодним ужином, но нам заменили спа-процедурами и билетами на танцевальное шоу. Мы остались довольны. Очень подкупало, что во всех неприятных ситуациях, Олег вставал на сторону гостей, а не работодателя.

Ну, продолжу. Номер не плохой, с видом на город на 10 этаже. Хотели поменять, но передумали. Вид на море есть, только с левой стороны здания, с правой – вид в окна соседнего отеля. Холодильник, чайник, чайные принадлежности, кофе. Платно дошираки, печенье, какие-то банки. Мы не пользовались. По утрам шумновато. Мы закрывали окна. Орет радио, и сигналят автобусы. В ванной все принадлежности, гель для душа, шампунь, кондиционер, шапочки, станки, зубные щетки. К отъезду скопилась куча всего. Независимо от того, использовал ты или нет, каждый день добавляют новое. Постельное и полотенце меняли каждый день. Завтраки - каши не умеют варить. Голодными не останетесь, выбрать есть из чего. Фрукты по утрам – 3-4 вида.

В общем, вывод такой, если хотите жить в центре Нячанга, то этот отель даже очень подойдет. Я бы не рискнула поселиться в те маленькие, одно подъездные отели, которые вырастают до 13 этажей на территории 40 квадратной лачуги. Я за комфорт и безопасность. Рекомендую.

Местонахождение реакция на замечания свой спа-центр и менеджер Олег
Не умеют варить кашу в ресторане
Добавлено 18.03.19 19:00 (2 424 символов в тексте)

19:17 19.03.19

Здравствуйте, Лилия! Очень приятно слышать адекватный комментарий. Спасибо Вам за Выбор нашего отеля, очень надеемся, что в дальнейшем, при выборе своего путешествия Вы выберете Вьетнам - не обязательно наш отель. Нячанг достаточно сильно развивается и если Вы будете в Нячанге в любых вопросах, отмечу - в любых вопросах, можете всегда на меня рассчитывать. Пусть мой номер будет в Ваших контактах ( +79145437077 WhatsApp и Viber ), Вам и Вашим знакомым будет поддержка в этом городе. Спасибо, хорошего Вам настроения, позитива и всего самого доброго и хорошего!

С уважением, Олег!

04:53 10.04.19

Здравствуйте, Лилия! Это Олег, моя страничка, обращайтесь. Хорошего дня и отличного настроения!

12:11 31.10.19

Расскажите что с НГ ужином не так, тоже попадаем на новый год и не знаю чего ждать)
Вы одна из всех пишущих здесь в НГ были))

Все отзывы Лилия (8)