АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 209
Читательский охват: 20513
Фото: 231
Отдыхал Парой в
марте 2019
01.03.19 - 18.03.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка в Египте.

Перелёт:летели из Казани до Антальи Сев. ветер в самолёте не кормят только вода,багаж у нас был 20 кг. на двоих багаж получать в Анталье не надо,они сами перегружают.В транзитке в анталье пробыли 20 мин.В Хургаду летели Онур аир около 1ч.50 мин.Долго собирались у автобусов сказали что пробл. с багажом.До отеля ехали мин. 20.Заселили тут-же, был готов конверт с картами на полотенца и ключом.Ужин нормальный,обед то-же на завтрак выпечка отличная.Алкоголь не разбавляют.Территория огромная,ухоженная,пляж очень чистый.Но с детьми там делать нечего,из развлекух две горки,про анимацию ничего не скажу не ходили не интересно.Wi-Fi тянет нормально только рано утром.Алёна guest relation решает почти все вопросы.Пегасовский гид одна задача впарить экскурсии.Если ни чего не купили теряет интерес.В номере всё работало телев.Самсунг флешки и внешний все работает.Жили 3207 расположение отличное,тихо и вообще отдых спокойный.Но отель уставший,но всё это перекрывают кораллы.При выезде если выезжаешь после 7:00 ланч боксы не дают.Багаж по вылету был 25 кг,проверка жесткая но выборочная.По перегрузу ничего не предъявляли.В Турции в транзитке когда собирается весь самолёт выпускают в зону Duty free.Просидели там около 2-х часов.Загрузили в самолёт и домой.Да в самолёте из Антальи была путаница,нам дали посадочные но стюардесса внесла хаос сказав что садитесь на свободные,но кое как разобрались.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
пляж кораллы.
Минусы отеля
очень уставший.
Добавлено 18.03.19 19:55 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 19.03.19

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в марте 2019 года.
Для нас очень важен отзыв каждого туриста.
Благодарим за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают отель для отдыха в Хургаде.
Мне очень приятно, что Вы отдельно отметили меня в отзыве))
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату прилета и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

12:43 19.03.19

Алёна здравствуйте,если соберемся обязательно напишем.

13:05 19.03.19

Буду ждать)))

13:40 19.03.19

Владимир, добрый день. Собираемся в CORAL BEACH HOTEL HURGHADA в середине апреля. тоже от пегаса. Хотим поехать в Люксор - подскажите ваше впечатление и стоимость экскурсии.
Спасибо

14:00 19.03.19

В Coral ни грамма не пожалеете,еда отл. алк. норм,в отеле тишина и покой ночью(нам так показалось) кораллы это вообще что-то можно даже морскую прогулку не брать.В Люксор мы не ездили,хватило Карфагена в Тунисе.Думаю тяжелая и утомительная экскурсия(но так думаем мы,решение принимать вам)Если вы о цене от Пегаса то по моему 88$ на человека.У меня есть фото прайса Пегаса посмотрите.Специально выложил.

15:02 19.03.19

Едем туда в конце апреля. Подскажите, что сейчас там с погодой.

20:26 19.03.19

Да всё с погодой нормально,только ходите купаться в коралловую бухту, там на глубине почему то вода теплее.Хотя в вашем случае она будет теплой везде.Присутствует ветер почти всегда,но после 10-ти часов в нашем случае он помогал потому что начинается жара.Он в меру сильный но песок не поднимал.Присутствуют укрытия от ветра.После 12-ти с пляжа лучше сваливать,сгоришь.У меня лоб обгорел в первый же день.

09:01 20.03.19

Владимир, добрый день! Спасибо за свежий достоверный отзыв. Собираемся с мужем в этот отель в начале мая. В прошлый раз была в этом отеле с дочерью в 2015 г. Тогда были большие проблемы с питанием, очереди, нехватка еды. Если можно, напишите подробнее о питании и напитках. Есть ли чайные принадлежности в номере? Заранее благодарна. С уважением, Елена

13:13 20.03.19

Здравствуйте Елена,отвечу по пунктам.1. Проблем с питанием нет, питания много разнообразного,очередей нет или если образовывается то кто то думает что ему съесть рыбу или мясо,но думаю что если будет полная загрузка отеля будут очереди но в питании если что то заканчивается то сразу дополняют новым.С напитками то-же всего в достатке.Официанты шустрят как угорелые если что то заканчивается на столе сразу подходят с предложением что вам принести.И что особенно радует не делают разницы между иномарочными и русско-говорящими отдыхающими.(насмотрелся этого в Тунисе,к французам или немцам они бежали на полусогнутых ,а к русскоговорящим недозавешься).Пиво норм,ром и виски 30%,раки 42% но я как то выпив 2 стопки раки протрезвел мин. через 40.Может просто на меня так действует.Чайных прин. в номере не было по приезду,но обратились к Алёне она всё организовала кстати и тортик то-же(обращайтесь к ней что в ёё силах она сделает).Если остановится подробнее на питании на завтрак:5-6 видов сыра,но съедобный только жёлтый остальные солёные очень,выпечка идеальная во всех видах что в условных круасанах,что в пирожных,яйца,яичнича в двух вариантах,зелень мелень,фрукты,каши,хлопья,масло,кофе,чай.обед:мяса 3 вида,макароны,картофель,нац. еда,салаты само собой,шеф повар всегда что- то делал,рыба жар., тушёная, фрукты,тортики.пирожные,напитки пиво.вино,креп. алкоголь,да забыл про суппюре 2 вида.ужин:повторение обеда плюс блюда от шеф-повара и гриль,мороженое и всякие вкусняшки.Напитки как и в обед.Вроде-бы всё написал что помню.

22:41 20.03.19

Спасибо, Владимир за подробную информацию!

08:43 21.03.19

да,совсем забыл про йогурт на завтр. вида 3-4,ну и джемы,варенье,мёд.

08:46 21.03.19

А вот за йогурты и сладости Вам особое спасибо!))

18:38 21.03.19

Владимир, спасибо за отзыв. Возник вопрос, нескромный))) Вы водку везли в чемодане или в дюти-фри покупали?

09:01 22.03.19

Елена,водочку везли свою Татарскую в чемодане 1 бут 05.и 2 по 0.25.Пожалел что взял мало.Они реально любят нашу водку,я имею ввиду российскую.Их алкоголь не побоюсь этого слова весь говенный!

15:12 28.03.19

Добрый день. Я так поняла, за пределами отеля пустыня, только в центр Хургады нужно ехать, чтобы погулять? Сколько стоит такси в Хургаду? Может быть знаете хороший ресторанчик с морепродуктами в Хургаде? Есть ли обменник (доллары на фунты в отеле)?

21:29 28.03.19

Добрый день, Владимир! То же собираемся в мае в этот отель, меня интересует вопрос по перелета. В Анталии выходили в общий зал или ждали в специальном помещении? А регистрироваться на рейс из Антальи в Хургаду надо снова? На обычных стойках регистрации в Анталье? Пропускали ли в Анталье с водой и был ли досмотр?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Ольга

08:56 29.03.19

Ольга сам искал такую инфу,понимаю вашу обеспокоенность. В Анталии сначала весь самолет собирают в транзитке,перед входом обязательный досмотр,потом дают талон похожий на билет и запускают в транзитку.В транзитке один автомат с напитками и шоколадками и тот не работал.Когда летели в Хургаду ожидание было мин. 20 так что в зону Dutry free не выпускают,а вот обратно после сбора всего самолета пускают в зону Duty free т.к. ожидание около 2-х часов.(если будете брать в Хургаде алкоголь в Duty free,обязательно запакуйте в их фирменный пакет,иначе отберут в Анталии без разговоров на досмотре)Регистрироваться на рейс не надо и багаж получать и сдавать то-же,всё происходит транзитно.Про воду не помню,ничего не могу сказать.Удачи на отдыхе.

17:39 29.03.19

Ольга написал вам но чего то не выложили,в Анталии при перелете туда ожидание у нас было мин.20 т.ч. в зону Duty free не выпускали,обратно 2 часа, когда собрался весь самолет выпустили в зону Duty free,регистрироваться на рейс и получать багаж не нужно,досмотр есть в транзитке,если везёте алко из Хургады запаивайте в фирменный пакет иначе отберут на досмторе в Анталии без вопросов.Воду наверное то-же заберут но точно не могу сказать.

15:22 29.03.19

Здравствуйте, Владимир!
Отель за городом. Как можно добраться до Хургады,
походить по улицам? Только такси?

16:21 29.03.19

Есть бесплатный трансфер до Шератона от отеля,записаться нужно на рецепшн,по моему в 13:00 и 19:00 съездить можно раз в неделю,но можно и на.бать сказав номер другой комнаты.Такси будет дорого и долго если ехать в центр.По цене 10-15 $ в один конец,но опять же как договоритесь.До Сензо молла 4$ торгуйтесь смело.Отельное такси не берите дорого.

17:04 29.03.19

Спасибо, Владимир за оперативный ответ !
Заметил, что в зимний период отель людям нравится больше.
Видимо нет проблем с питанием :) А как вы там плавали-
это ж Хургада, ветер. Гидрики спасали или закалка ?:)

17:32 29.03.19

Пишу оперативно по возможности потому что сам столкнулся с нехваткой информации,много что нужно было узнать а негде.Зима-весна я думаю народу поменьше и нет столпотворения.Да ,проблем с питанием нет и оно для 4-ки на мой взгляд неплохое.Плавали по началу в песчанных лагунах вода была скажем так бодрая,но один человек с Мурманска посоветовал в коралловые там глубже и как не странно вода теплее,да и сами лагуны шикарные три коралловых и выход в море вдоль кораллового рифа можно метров 500 плыть смело.Гидрик не одевал даже на выезде в море.

00:33 30.03.19

Здравствуйте, Владимир. Собираемся семьёй 2взрослых и 2ребенка(малыши) в конце апреля. Подскажите, а как там с детским меню и подогревался ли бассейн, на берегу песок или галька? (Если вы конечно обращали на это внимание) И вообще вечером развлечения для деток есть какие нибудь? Спасибо

09:09 30.03.19

Там в ресторане есть вообще детская зона(т.е. маленькие столы и стульчики) по меню не знаю ,но я думаю что-то найдёте но лучше уточните у Алёны guest relation,бассейн подогревается ,детская зона есть и две небольших горки,на берегу крупный песок,пляжи чистейшие,сервис вообще на уровне.Развлечения для детей не знаю не интересовались,но анимация есть.

11:51 30.03.19

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация