Регистрация: 05.11.15
Читательский охват: 20513
марте 2019
01.03.19 - 18.03.19

4.2

Хорошая четверка в Египте.

Перелёт:летели из Казани до Антальи Сев. ветер в самолёте не кормят только вода,багаж у нас был 20 кг. на двоих багаж получать в Анталье не надо,они сами перегружают.В транзитке в анталье пробыли 20 мин.В Хургаду летели Онур аир около 1ч.50 мин.Долго собирались у автобусов сказали что пробл. с багажом.До отеля ехали мин. 20.Заселили тут-же, был готов конверт с картами на полотенца и ключом.Ужин нормальный,обед то-же на завтрак выпечка отличная.Алкоголь не разбавляют.Территория огромная,ухоженная,пляж очень чистый.Но с детьми там делать нечего,из развлекух две горки,про анимацию ничего не скажу не ходили не интересно.Wi-Fi тянет нормально только рано утром.Алёна guest relation решает почти все вопросы.Пегасовский гид одна задача впарить экскурсии.Если ни чего не купили теряет интерес.В номере всё работало телев.Самсунг флешки и внешний все работает.Жили 3207 расположение отличное,тихо и вообще отдых спокойный.Но отель уставший,но всё это перекрывают кораллы.При выезде если выезжаешь после 7:00 ланч боксы не дают.Багаж по вылету был 25 кг,проверка жесткая но выборочная.По перегрузу ничего не предъявляли.В Турции в транзитке когда собирается весь самолёт выпускают в зону Duty free.Просидели там около 2-х часов.Загрузили в самолёт и домой.Да в самолёте из Антальи была путаница,нам дали посадочные но стюардесса внесла хаос сказав что садитесь на свободные,но кое как разобрались.

пляж кораллы.
очень уставший.
Добавлено 18.03.19 19:55 (1 396 символов в тексте)

12:15 19.03.19

Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в марте 2019 года.
Для нас очень важен отзыв каждого туриста.
Благодарим за рекомендацию нашего отеля другим туристам, которые только выбирают отель для отдыха в Хургаде.
Мне очень приятно, что Вы отдельно отметили меня в отзыве))
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

12:43 19.03.19

Алёна здравствуйте,если соберемся обязательно напишем.

13:05 19.03.19

Буду ждать)))

13:40 19.03.19

Владимир, добрый день. Собираемся в CORAL BEACH HOTEL HURGHADA в середине апреля. тоже от пегаса. Хотим поехать в Люксор - подскажите ваше впечатление и стоимость экскурсии.
Спасибо

14:00 19.03.19

В Coral ни грамма не пожалеете,еда отл. алк. норм,в отеле тишина и покой ночью(нам так показалось) кораллы это вообще что-то можно даже морскую прогулку не брать.В Люксор мы не ездили,хватило Карфагена в Тунисе.Думаю тяжелая и утомительная экскурсия(но так думаем мы,решение принимать вам)Если вы о цене от Пегаса то по моему 88$ на человека.У меня есть фото прайса Пегаса посмотрите.Специально выложил.

15:02 19.03.19

Едем туда в конце апреля. Подскажите, что сейчас там с погодой.

20:26 19.03.19

Да всё с погодой нормально,только ходите купаться в коралловую бухту, там на глубине почему то вода теплее.Хотя в вашем случае она будет теплой везде.Присутствует ветер почти всегда,но после 10-ти часов в нашем случае он помогал потому что начинается жара.Он в меру сильный но песок не поднимал.Присутствуют укрытия от ветра.После 12-ти с пляжа лучше сваливать,сгоришь.У меня лоб обгорел в первый же день.

09:01 20.03.19

Владимир, добрый день! Спасибо за свежий достоверный отзыв. Собираемся с мужем в этот отель в начале мая. В прошлый раз была в этом отеле с дочерью в 2015 г. Тогда были большие проблемы с питанием, очереди, нехватка еды. Если можно, напишите подробнее о питании и напитках. Есть ли чайные принадлежности в номере? Заранее благодарна. С уважением, Елена

13:13 20.03.19

Здравствуйте Елена,отвечу по пунктам.1. Проблем с питанием нет, питания много разнообразного,очередей нет или если образовывается то кто то думает что ему съесть рыбу или мясо,но думаю что если будет полная загрузка отеля будут очереди но в питании если что то заканчивается то сразу дополняют новым.С напитками то-же всего в достатке.Официанты шустрят как угорелые если что то заканчивается на столе сразу подходят с предложением что вам принести.И что особенно радует не делают разницы между иномарочными и русско-говорящими отдыхающими.(насмотрелся этого в Тунисе,к французам или немцам они бежали на полусогнутых ,а к русскоговорящим недозавешься).Пиво норм,ром и виски 30%,раки 42% но я как то выпив 2 стопки раки протрезвел мин. через 40.Может просто на меня так действует.Чайных прин. в номере не было по приезду,но обратились к Алёне она всё организовала кстати и тортик то-же(обращайтесь к ней что в ёё силах она сделает).Если остановится подробнее на питании на завтрак:5-6 видов сыра,но съедобный только жёлтый остальные солёные очень,выпечка идеальная во всех видах что в условных круасанах,что в пирожных,яйца,яичнича в двух вариантах,зелень мелень,фрукты,каши,хлопья,масло,кофе,чай.обед:мяса 3 вида,макароны,картофель,нац. еда,салаты само собой,шеф повар всегда что- то делал,рыба жар., тушёная, фрукты,тортики.пирожные,напитки пиво.вино,креп. алкоголь,да забыл про суппюре 2 вида.ужин:повторение обеда плюс блюда от шеф-повара и гриль,мороженое и всякие вкусняшки.Напитки как и в обед.Вроде-бы всё написал что помню.

22:41 20.03.19

Спасибо, Владимир за подробную информацию!

08:43 21.03.19

да,совсем забыл про йогурт на завтр. вида 3-4,ну и джемы,варенье,мёд.

08:46 21.03.19

А вот за йогурты и сладости Вам особое спасибо!))

18:38 21.03.19

Владимир, спасибо за отзыв. Возник вопрос, нескромный))) Вы водку везли в чемодане или в дюти-фри покупали?

09:01 22.03.19

Елена,водочку везли свою Татарскую в чемодане 1 бут 05.и 2 по 0.25.Пожалел что взял мало.Они реально любят нашу водку,я имею ввиду российскую.Их алкоголь не побоюсь этого слова весь говенный!

15:12 28.03.19

Добрый день. Я так поняла, за пределами отеля пустыня, только в центр Хургады нужно ехать, чтобы погулять? Сколько стоит такси в Хургаду? Может быть знаете хороший ресторанчик с морепродуктами в Хургаде? Есть ли обменник (доллары на фунты в отеле)?

21:29 28.03.19

Добрый день, Владимир! То же собираемся в мае в этот отель, меня интересует вопрос по перелета. В Анталии выходили в общий зал или ждали в специальном помещении? А регистрироваться на рейс из Антальи в Хургаду надо снова? На обычных стойках регистрации в Анталье? Пропускали ли в Анталье с водой и был ли досмотр?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Ольга

08:56 29.03.19

Ольга сам искал такую инфу,понимаю вашу обеспокоенность. В Анталии сначала весь самолет собирают в транзитке,перед входом обязательный досмотр,потом дают талон похожий на билет и запускают в транзитку.В транзитке один автомат с напитками и шоколадками и тот не работал.Когда летели в Хургаду ожидание было мин. 20 так что в зону Dutry free не выпускают,а вот обратно после сбора всего самолета пускают в зону Duty free т.к. ожидание около 2-х часов.(если будете брать в Хургаде алкоголь в Duty free,обязательно запакуйте в их фирменный пакет,иначе отберут в Анталии без разговоров на досмотре)Регистрироваться на рейс не надо и багаж получать и сдавать то-же,всё происходит транзитно.Про воду не помню,ничего не могу сказать.Удачи на отдыхе.

17:39 29.03.19

Ольга написал вам но чего то не выложили,в Анталии при перелете туда ожидание у нас было мин.20 т.ч. в зону Duty free не выпускали,обратно 2 часа, когда собрался весь самолет выпустили в зону Duty free,регистрироваться на рейс и получать багаж не нужно,досмотр есть в транзитке,если везёте алко из Хургады запаивайте в фирменный пакет иначе отберут на досмторе в Анталии без вопросов.Воду наверное то-же заберут но точно не могу сказать.

15:22 29.03.19

Здравствуйте, Владимир!
Отель за городом. Как можно добраться до Хургады,
походить по улицам? Только такси?

16:21 29.03.19

Есть бесплатный трансфер до Шератона от отеля,записаться нужно на рецепшн,по моему в 13:00 и 19:00 съездить можно раз в неделю,но можно и на.бать сказав номер другой комнаты.Такси будет дорого и долго если ехать в центр.По цене 10-15 $ в один конец,но опять же как договоритесь.До Сензо молла 4$ торгуйтесь смело.Отельное такси не берите дорого.

17:04 29.03.19

Спасибо, Владимир за оперативный ответ !
Заметил, что в зимний период отель людям нравится больше.
Видимо нет проблем с питанием :) А как вы там плавали-
это ж Хургада, ветер. Гидрики спасали или закалка ?:)

17:32 29.03.19

Пишу оперативно по возможности потому что сам столкнулся с нехваткой информации,много что нужно было узнать а негде.Зима-весна я думаю народу поменьше и нет столпотворения.Да ,проблем с питанием нет и оно для 4-ки на мой взгляд неплохое.Плавали по началу в песчанных лагунах вода была скажем так бодрая,но один человек с Мурманска посоветовал в коралловые там глубже и как не странно вода теплее,да и сами лагуны шикарные три коралловых и выход в море вдоль кораллового рифа можно метров 500 плыть смело.Гидрик не одевал даже на выезде в море.

00:33 30.03.19

Здравствуйте, Владимир. Собираемся семьёй 2взрослых и 2ребенка(малыши) в конце апреля. Подскажите, а как там с детским меню и подогревался ли бассейн, на берегу песок или галька? (Если вы конечно обращали на это внимание) И вообще вечером развлечения для деток есть какие нибудь? Спасибо

09:09 30.03.19

Там в ресторане есть вообще детская зона(т.е. маленькие столы и стульчики) по меню не знаю ,но я думаю что-то найдёте но лучше уточните у Алёны guest relation,бассейн подогревается ,детская зона есть и две небольших горки,на берегу крупный песок,пляжи чистейшие,сервис вообще на уровне.Развлечения для детей не знаю не интересовались,но анимация есть.

11:51 30.03.19

Спасибо)