Регистрация: 06.04.17
мае 2017
26.05.17 - 04.06.17

Незабываемая планета!

Начнём по порядку! Дорога в отель заняла не мало времени , а точнее 3 часа. Мы были с ребёнком , немного утомительно. Но по сколько мы прилетели вечером а в отель попали пол 11, уже время было как раз спать. По прилету дали хороший номер с видом на море , хотя был изначально стандарт. В этом отеле большинство номеров с видом на море конечно. Мы отдыхали с родителями , им дали боковой номер сзади здания, тоже море хорошо видно. На ресепшн вечером попили кофе с печеньками , встретили друзей которые нас там ждали и пошли в номер .

Номер. Это конечно очень удобно с маленьким ребёнком! Чайник в номере плюс чай и кофе тоже все есть. Мебель новая, вай фай в номере. Мыло , гели для душа и шампунь это все есть в номере. Так же есть мини бар , там было две банки пива и кола с Фантой, ну и вода . Тапок нет 😁 Кстати, номер немного угловой был, ветер хорошо так задувал.

Территория. Вполне! Мы привыкли к большим отелям, территория большая, есть амфитеатр и где погулять! В последний день заболел ребёнок , рядом с отелем аптека! Сувениры лучше покупать рядом с отелем там Цены дешевле в три раза чем в отеле , а идти 3 минуты)

Еда. Ну вот нет плохой еды , все хорошо было, конечно мы отдыхали в конце мая и было не так много фруктов. Но персики и арбузы были всегда. Не был морских продуктов. А фри , мясо, салаты, пирожники конечно однотипные. Вообщем мой ребёнок был сыт хотя ест мало чего.

Анимация. Было весело, на конкурсах учавствовать)) Ребята стараются , и они молодцы! Ребёнок танцевал на мини диско активно!

Сервис был хороший , и в ресторане и в барах , спасибо им огромное. Чаевые конечно давали но не большие.

Отдых в целом был отличный, горки для ребёнка очень понравились. В отеле очень красиво , одна люстра стоит внимания)) Надеюсь вернусь ещё . Но Цены очень поднялись , мы отдыхали в 2017 году за 85 на троих) Повезло так повезло! Спасибо кто дочитал отзыв, кто с детьми бронируйте, не пожалеете!

Логотип отеля

Из отеля

Для детей

Анимация

Алена оценила сервисы

Бассейн для детей еда анимация территория номера
Нет
Добавлено 18.03.19 20:06 (1 934 символов в тексте)

08:59 27.03.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста, вход в море песок или галька? Пологий или нет?

08:24 05.05.19

Песок пологий

19:43 29.03.19

Здравствуйте! У лежаков песок , дальше галька , нагревается когда - горячо очень, а так в море нормально, ногам не больно. Вход пологий)

18:09 24.04.19

И понтон хороший, с лежаками.