Регистрация: 17.03.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая 4+

Ездили вначале мая ,ездили с семьёй с сестрой и ее детьми и мне понравилось мужу нет заселение быстрое ничего не доплачивали поселили возле бассейна рядом столовая на минус первом этаже нам это даже было плюсом когда ребенок засыпал 3 года мы шли в бассейн дверь не закрывали и за ним следили чтобы не проснулся вайфай именно у нас был в номере так как рядом был роутол номер зашарпанный , но не чем не отличается от друзей которых поселили выше и доплатили 4 тыс только у них паркет у нас кафель.у нас было ближе добираться с ребенком . Отелю посоветую рестоврацию , на территории везде мраморная плитка когда мокрая можно упасть там дети и также моя сестра упала и подвернула ногу и очень сильно , взяли напрокат инвалидную коляску за 10 $ ей не повезло, а так бы лежала весь отдых в кровати , большая красивая территория .огромный аквапарк.питание понравилось было мясо на грили разное и баранина и говядина .клубника арбуз дыня , но в это время не было раков хотя в другие месяца есть наверное не сезон . Что не понравилось про номер я писала но там были редко а вот грязные тарелки и вилки меня очень смущали в начале сезона . Впринцыпе отель рекомендую если не обращать на минусы

Большая красивая територия Огромный аквапарк Питание
пошарпаные номера требуется ремонт.грязный ресторан
Добавлено 18.03.19 20:40 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Алла (10)