Регистрация: 22.03.17
Читательский охват: 2064
январе 2019
08.01.19 - 16.01.19

Отдыхали с 8 по 16 января 19 г. Выбрала этот отель...

Отдыхали с 8 по 16 января 19 г. Выбрала этот отель по отзывам с этого сайта. Понимала, что "Египетского моря тут нет", ориентировалась на аквапарк для ребенка. За неделю ниразу в море не зашли, было ветренно и прохладно.

Приехали в районе 22:00 заселили быстро, (отель был где-то наполовину, если не меньше , заполнен и могли номер дать не возле стройки) дали сухпайки (с несьедобными "бутербродами" , вялый огурец, черный банан и сок), руководство отеля, сами попробуйте еду из этих сумочек... и сделайте выводы.

Заселили нас в 1 корпус (1323), где как потом мы поняли рядом идет ремонт. Сразу разобрала чемоданы, и на след.день не хотелось морочиться с заменой номера.  В первую ночь был периодический грохот, где-то постоянно грюкали дверью. В дальнейшем этого не было. В номере между санузлом и комнатой прозрачное стекло затянутое пленкой. Было не комфортно мыться, так как все твои движения в душе можно наблюдать в комнате, были с сыном 11 лет...в итоге был с собой скотч, разорвали черные пакеты и кое-как заклеили это секло. Хорошо, что в номере находились мало, в 9 уходили, в районе 4 приходили переодеться и дальше возвращались уже после вечернего шоу,  и эту "красоту" в комнате наблюдали не долго.

По питанию в общем нас все устроило,   больше всего запомнились кебабы!  Кто очень прожерливый есть можно практически постоянно, то в основом, то в баре перекусы, то на пляже в баре картошка, пицца, бургеры, потом мороженое. С 5 часов бургеры возле основного ресторана, а там уже и ужин.

В столовой делают при вас фрешы, мы не заказывали, но познакомились с одной девушкой, она говорит, что на месте за фреши платить не нужно, записывают номер комнаты и при выселении выставляют счет.

Посетили Итальянский Ресторан, ну такое... капрезе, суп, макороны с мясом и терамиссу. Из всего только ради десерта можно сходить :). Причем на приглашении в ресторан пишут, что если вы сходили туда, то вход в основнуой ресторан вам на сегодня уже Платный!!! Как отслеживают - не знаю, возможно будет сюрприз при выселннии. Выставят счет.

Хочется отметить персонал основного ресторана, ребята молодцы, очень быстро убирают пустые тарелки со стола,  люди уходя, быстро накрывают для следующих посетителей. Возможно так быстро из-за того, что мало людей было в отеле, второй этаж был закрыт.

Анимация: я не сильно оценила дневную,  есть расписание, что и во сколько проходит, в 10 утра начинается на пляже, пришла посмотреть на утренний танец и тишина, никого нет, включили музыку и все.  Один день было пасмурно и холодно, в аквапарке непокатаешься,  занятся было нечем весь день, пошли в районе 11 на пляж,  дартс сказали нельзя,  попросили бочу. Через несколько дней пообщались с одной девочкой аниматором, говорит людей мало и очень сложно набрать на активную программу по анимации.

В авквапарке проходит водная аэробика, на нее 3 дня ходила пока не заболела. Бассейн большой, вроде и греют, но вода прохладная. После него сразу шла греться в бассейн с волной, там тепло!. Во второй половине дня включают вторую часть горок, но там бассейн ледяной. Спускалась только на кругах, так чтоб не окунаться и на круге подплывать к лестнице и вылазить.

Вечерняя анимация, тут молодцы!!! Каждый вечер то живая музыка, то караоке,  то на скрипке, то на саксе играют.  В 22:00 на сцене проводят шоу, понравились постановки от аниматоров,  танцы с юбками, огненные шоу можно увидить в каждом отеле, а тут оригинальные шоу !

Вобщем особых претензий и замечаний не было, мы ехали отдохнуть, и на все недостатки закрывали глаза! Сейчас уже поистечению 2х месяцев можно здраво оценить все недостатки и преимущества. Отдых удался!

Врядли выберем этот отель еще раз, не из-за отеля, а из-за района где он находится.

Спасибо персоналу и анимации за наш отдых!

Бюджетный Аквапарк анимация питание
Номерной фонд(быстрее обновляйте)
Добавлено 18.03.19 22:59 (3 762 символов в тексте)

12:14 19.03.19

Уважаемая Виктория!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Спасибо за оставленный положительный отзыв и высокую оценку.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся.

С уважением, комманда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Виктория (4)