Регистрация: 19.03.19

Серебряный статус

июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

Отличный отель!Приедем снова.

Были в ибле в отеле.Собираемся снова в этом году.Решили зайти почитать отзывы.Так вот у каждого свои запросы.Но ехать за такие деньги в такой отель это - шикарно.Если кто-то и говорит,что отель плохой,чем-тем,что территория большая,горы,чистое море,дороги рядом нет,воздух чистейший!!!!Аниматоры с детками сидят,отдыхали неделю,только и видели как детский аниматор с детками был и дети тянулись к этой девченке,если не ошибаюсь София ее зовут.А что на еду жаловатся?То что свинины нет?Так в Турции по религии нельзя ее кушать.И если вы выбрали Турцию,то можно уже соответсвовать хотя бы немного.Еда вкусная и ее много.Как по мне должны радоватся солнцу,море,горы.Там красиво очень.Климат шикарный!Если не пить алкоголь,то можно оздоровится на 3 года вперед.Персонал отзывчивый,решают любые проблемы по возможности.Анимация супер-шоу программы,клубы,на пляже дискотеки,пенные вечеринки,живая музыка,караоке-скучать явно не будете))А то что вам что то не понравилось одно,не стоит писать,что отель плохой.А то что у вас интернет пропал на 5 мин.и вы идете на ресепшен кричать" почему интернет не работает,мы за него не мало заплатили" это не вариант.Или на то что музыка играет громка.Все приехали на отдых и ни у кого нет планов спать в 22 уже.Если нужна тишина,нужно ехать в отель где нет анимации.Кальян на территории курили-хороший,курили напротив отеля-то там нам сделали очень плохой,3 минуты и больше не курили.Можно за многое писать.Но отель отличный!!!!

Территория анимация номер питание интернет
Нет
Добавлено 19.03.19 01:11 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)