Регистрация: 23.04.16
марте 2019
12.03.19 - 19.03.19

Очень тихий спокойный отдых

Отель идеально подходит для отдыха с детьми , если пока не начался сезон в турции.

Территория отеля небольшая, если ходить босиком по плитке у бассейнов, то пятки черные становятся, явно не намывают.

детски бассейн просто супер, нескользкий заход, имитирующий песок. тент есть.

океан....это сказка...можно смотреть бесконечно...песок мелкий, много ракушек...крабы бегают....мы брали все включено. Очень удобно, соки , вода, чай всегда доступны в баре у бассейна. питание : всегда можно найти, чем накормить малыша, но все -таки много блюд очень острые. супы - так, очень на любителя, мы не употребляли. уром каша только овсянка....убока в номере: если не контролировать, то будут класть 2 полотенца на четверых. мы осталяли записку о количестве полотенец, так нам всегда правильное количество оставляли в номере. Тапочки и халаты - сразу спросили при заселении, нам предоставили. Вдимо, кто не спросит, тому не дадут. Шампунь, гель для душа, лосьон для тела, кондиционер для волос, мло, ватные палочки, вата, пилка для ногтей - все есть, можно не возить. вечермо скучно, ходили в парк через дорогу, дети с удовольствием там покоряли все горки и лазелки. Если нужен отдых спокойный, без алкоголя, шума - то вам в этот отель. Для семей с детьми идеале, как и для пенсионеров. Молодежи делать тут нечего. До Дубай ехать порядка 2,5 ч ( это если кто-то думает об экскурсиях).

близость океана
грязная плитка на территории
Добавлено 19.03.19 10:32 (1 377 символов в тексте)

19:05 26.03.19

Все напитки платные, в том числе в баре у бассейна, бесплатно только при опции "все включено", если берете завтрак, обед, ужин - это не все включено, это полный пансион. В обед и ужин даже простой воды не нальют, только платно. В номер бесплатно приносят на человека маленькую бутылочку 0,5 на три глотка. В ресторане детям есть нечего вообще, совсем. Нет детского меню,нет детских йогуртов и соков, ищ каш каждое утро только одна каша - овсянка. Молоко только на завтраке. Порошковое.

Все отзывы Светлана (7)