Регистрация: 31.01.14
октябре 2018
03.10.18 - 11.10.18

Разочрование...

РАЗМЕЩЕНИЕ: Отдыхали в этом отеле в октябре 2018 года. Как только зашли в отель, сразу подбежала девушка по имени Светлана и сказала, что на ресепшене у нас попросят 20-30 дол. за размещение, если мы не хотим смотреть на помойку. Я в принципе против доплат, но тут думаю ладно заплатим. Подходим, нам дают посмотреть ужасный номер без доплат, в другом корпусе, на первом этаже, где никто не живет, темнота, в номере еще кухня была. Пошли на ресепшен сказали, что не подходит, отвели в другой номер на 5 этаж в главный корпус, после того ужасного этот казался прекрасным. Спускаемся, нам говорят, что если хотите в нем жить, то 100 дол. Подозвали Светлану, она типо ничего не может сделать. Позвонили туроператору, после этого нас размещают в другой корпус, без доплат. Но были потрачены нервы. Светлана очень не понравилась, еще и нахамила. Для чего она там сидит, я так и не поняла. Денег своих отель явно не стоит.

ПИТАНИЕ: Еда разнообразная, но в самом ресторане сидеть не уютно, иногда не хватало мест и ощущение, как в столовке. Всегда было много мяса, также были и иногда морепродукты.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: Территория отеля это наверное самый главный плюс этого отеля: большая, зеленая, есть, где погулять, много бассейнов.

ПЛЯЖ: Место на пляже находили всегда, торговцев практически не было. Пляж понравился, но водоросли не всегда успевали убирать, один день сломался трактор и их не убрали, запах ужасный. А в конце отдыха море было уже все в водорослях и еще бытовой мусор. Но это было скорее всего из-за шторма, но купаться было неприятно. Зато не было медуз))).

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: Рядом с отелем располагаются пару сувенирных магазинов. До медины и порта идти далековато. Мы ездили на такси, 4 динара в одну сторону. Лучше покупать всё в сувенирных лавках рядом с отелем, так недорогие цены, особенно на косметику. В медине нам вышло дороже. И на экскурсиях намного дороже предлагают покупать такие же косметические средства.

ЭКСКУРСИЯ: Всё скрасила двухдневная экскурсия в Сахару. Ездили от ANEX TOUR. Не всё конечно было, что рассказали. Обещали соленое озеро, но его мы видели в ночи из окна автобуса. Очень понравилось джиппинг в Сахаре и рассвет. Рассвет встречали на верблюдах - это чудесно.

Итог. В принципе отдых неплохой, но хотелось бы, чтобы не вымогали деньги за номера, мы и так за них заплатили. И это не означает, что без доплат, значит смотрите на помойку. Путевка и так была не очень дешевой за такой отель. С кем не разговаривали, все были недовольны цена- качество. У всех просили доплат, но конечно не 100 дол., как с нас. Он потом сбавил до 50, всё равно дорого. Тем более, что в номерах и за доплату были тараканы. У нас я видела один раз. Но я их терпеть не могу и это большой минус для меня.

Добавлено 19.03.19 10:33 (2 732 символов в тексте)

12:56 14.07.19

спасибо за отзыв, будем знать, где нас неприятности ожидают.Хотим туда, вот думаю.

Все отзывы Мария (2)