Регистрация: 05.02.13
июне 2018
30.06.18 - 05.07.18

Знакомство с о.Крит (кратко о AQUILA ELOUNDA VILLAGE)16+

Доброго времени суток!

Хочу немного рассказать про отель AQUILA ELOUNDA (Отель для взрослых 16+).

Скажу сразу что отель очень понравился.Порекомендовал бы его только парам, хотя и сам отель позиционирует себя как отель для взрослых.

Итак, подробнее!

Трансфер:

- от аэропорта порядка 69 км (получилось около 1,5 часа, с учётом всех отелей которые находились до него). У меня был поздний вылет из Москвы, в отель попал примерно 3-4 утра, поэтому заселился сразу.А забирали обратно в аэропорт одним из первых.

Номер:

- номер достался просторный, с большим балконом и частично с видом на море (см.фото).Вся техника в номере работала исправно, нареканий не было и к уборке за всё время. При заселении в номер подарили бутылку местного вина и фрукты.

Питание:

- кормили вкусно и разнообразно, питался в основном в отеле. При наличии автомобиля и желания можно доехать до Элунды или Агиос Николаоса.

Пляж:

- отель расположен в укромной бухте с собственным песчаным пляжем, загорать и купаться было комфортно, утром правда иногда бывало на лежаках достаточно мало свободных мест. Температура воды в конце июня была низкая и вода бодрила непривыкших туристов). Возьмите обязательно маску для снорклинга, живности в воде достаточно. Ну и конечно крем.

Сервис:

- без нареканий, персонал очень гостеприимный.С негативными моментами не столкнулся за время моего пребывания.

Вот и всё о AQUILA ELOUNDA , это если кратко.

P.s. - Политика отеля предусматривает ношение брюк мужчинами во всех залах отеля в вечернее время.

Понравился отель, Крит и понравилась экскурсия на о.Санторини, в этот отель вернулся бы обязательно! 95% туристов отеля европейцы.

wifi сервис расположение отеля питание
Добавлено 19.03.19 10:45 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Александр (18)