Регистрация: 17.02.19
марте 2019
05.03.19 - 15.03.19

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Для начала хочу сказать, что когда я выбирала где отдыхать...

Для начала хочу сказать, что когда я выбирала где отдыхать в Доминикане наткнулась на налог при вьезде, и не где не нашла информации отменили его или нет (Так вот налога нет).

Про отель: Заселили нас в старый корпус, номер мне вообще не понравился (хотела поменять, но так как у нас из не многих все работало, решили оставить), почему я его назвала старым, потому что была в других корпусах.

В общем, кормят вкусно, убираются хорошо, не очень любят русских - бармены , вообще не понимаю из-за чего, но видимо у нас везде такое отношение к русским.

Пляж шикарный, не буду писать про водоросли, потому что это глупо. Тусовались в основном в ресторане "Пеликан", там и шезлонги приличнее и вообще приятнее, чем друг на друге (Но там нужно заказывать постоянно что-то).

отношение
Добавлено 19.03.19 11:13 (777 символов в тексте)

00:20 22.04.19

Уважаемые гости, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Всему нашему персоналу очень интересно, нужно и важно знать о том, что думают о нас наши гости.
От всего нашего коллектива желаем Вам много приятных путешествий и только ярких и позитивных впечатлений!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Experience Hamaca

Все отзывы yunna971-499 (1)