Регистрация: 26.02.15
феврале 2019
12.02.19 - 21.02.19

3.7

Индия полный релакс!!!

Летала одна,с 12.02.19-21.02.19.Нестрашно!!!Все доброжелательные и приветливые и гугл всем в помощь)))Поселили сразу,хотя приехали в 8 утра.Трансфер до Арамболя двойной.Так как в деревне дорога узкая,вас сначало доыезут до озера рядом с арамболем,а потом хозяин везет вас в отель.

1.Местоположение.Это центр всего.Самая центральная улица.Все близко и магазина и кафе и вся движуха.В отеле не слышно.Я даже временами ходила далеко вниз за фруктами,так как значительно дешевле.До моря 5 минут неспешным шагом.

2.Еда.Завтракала в отеле 2 раза.Омлет,тосты и хлеб.В отеле внизу есть мини бар.Можно взять и потом заплатишь,но дороже.

3.Номер.Чистый.Единственный минус нет в номере холодильника.Когда хотелось холодненького приходилось идти в магазин.В номерах ничего нельзя оставлять из продуктов открытым,так как набегают мелкие муравь и очень больно кусают.Болит потом дня 2.Простыни были цветные,но чистые.Полотенец не было.В номере вентилятор,ночью выключала тк было холодно.Очень много ворон,которые утром не дают спать(берите беруши).

На пляже вечером открываются у каждого шейка мини-рынок рыбный(выбираешь и тебе готовят)и не надо ездить на найт маркет(удобно).Нашла на горе кафешку салатовую(она одна таким цветом)очень понравилось как готовят и цены радовали.

Сами хозяева приветливые и если надо то во всем помогут.Отель рекомендую.В общем и целом осталась довольна.

близость к морю
Добавлено 19.03.19 11:18 (1 372 символов в тексте)

14:09 20.03.19

Вика, как на Гоа одной, комфортно? Как вы купались? Шмотье на берегу не стащат, пока вы в море ? Сейф есть в номере?

11:17 14.06.19

Для тех кто хочет отдохнуть от суеты-комфортно.Купалась много.Денег на пляж много не брала.Сумку оставляла спокойно,так как ходила все время в один и тот же шейк.Ребята которые там работали смотрели за вещами(хотя я их и не просила).Да я и не особо парилась.Если все время думать,что своруют,то у тебя реально своруют.Я себя успокоила тем ,что в 2 км есть банкомат и проценты небольшие снимают и я всегда смогу еще снять.Сейфа в номере нет.Деньги прятала.

09:52 15.09.19

а у нас амлета не было, тосты с медом и кофе, но конечно это не ориентир))

17:05 01.10.19

Подскажите пожалуйста что входит в завтрак включенный в стоимость тура

17:36 01.10.19

Завтрак тост и яичница,кофе.Брала один раз.Все время ела на пляже или джус центре.

17:35 01.10.19

Завтрак тост ,кусок яишницы и кофе.Я брала один раз.Ела в шейках,т.к. еда недорогая.

05:56 14.11.19

Приветик! А расскажите плиз подробнее: куда вниз ходили, где дешевле фрукты? Далеко ли до джус центра и в какую сторону? На какой горе этот салатовый шейк? Туалет с душом общий там? Хотю все знать, а то стррашно ехать туды))

Все отзывы vika nai (3)