Регистрация: 20.10.17
Отзыв об отеле Tropitel Naama Bay (отель был переименован 01.10.22)
марте 2019
09.03.19 - 18.03.19

Отличный отель!

Приехали в отель в 10-30, на рецепшене сказали,что заселение после 15-00 и номеров свободных нет. Но намекнули, что вопрос можно решить и 10 долларов сделали своё дело.

Номер. Уставшая ванная комната, сам номер ничего, только двери шкафа очень тяжело открывать. Терраса,выходящая прямо к бассейну и напротив вход в главный корпус. За время отдыха так и не поняли - звукоизоляция хорошая или соседи тихие) Уборка проводилась каждый день. В принципе, если учесть, что убирает молоденький парень, то очень сносно.

Еда. Много всего, все очень вкусно, крабы,кальмары, рис с креветками, много мясных, овощных, куриных блюд, тунец, индейка, картофель во многих видах. Ребята -официанты очень стараются, но людей много и не всегда успевают.

Анимация. На пляже очень вяло люди реагируют, но в какие-то пляжные игры играют и аквааэробикой занимаются. Вечером мини диско и какая-то программа каждый день.

Пляж. В первый день мы были в шоке! После отлива было очень мелко и образовалось несколько островков. Впридачу много лодок, яхт и катеров недалеко от берега. На следующий день после прилива все встало на свои места. И плавсредства возле берега оказались плюсом. Все рядом, никуда не нужно ехать - лодка со стеклянным дном, моторка, банан, таблетка, парашют - все рядом. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Территория. Очень запутанная и большая, есть зона резорт с бунгало, там находится ещё один ресторан, которым можно пользоваться, аквапарк-дети были в восторге, хоть горок всего 3, вода в бассейнах очень тёплая.

Самый главный плюс - это расположение. Наама бэй начинается сразу у выхода из отеля.

Очень рекомендую этот отель. На номер не стоит обращать внимание, ведь приезжаешь не сидеть в нем, а гулять, купаться и загорать.

Не возвращаюсь в один и тот же отель дважды, но в этот вернусь.

Расположение питание сервис
Незначительные
Добавлено 19.03.19 11:45 (1 823 символов в тексте)

12:54 19.03.19

Уважаемая Татсиана!
Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку нашему отелю, судя по которой Вам, в целом, все понравилось.

С наилучшими пожеланиями,
Представитель отеля Tropitel Naama Bay.

Все отзывы Tatsiana (10)