Регистрация: 11.04.17
феврале 2019
24.02.19 - 07.03.19

Отель замечательный, но есть пара минусов

Отдыхали в отеле с друзьями. Мы с мужем приехали на 2 ночи раньше.

ЗАСЕЛЕНИЕ: в отеле мы были около 16.30 по местному времени, у нас забрали документы, надели браслеты и попросили подождать. Письмо топ-хотелс особой роли не сыграло, единственное чем помогло это то, что нас пригласили к стойке для заселения первыми. Первый номер, за который предлагали доплатить нас ничем не удивил и мы отказались. Второй номер нам дали около моря на первом этаже с видом на магазины и бар с фастфудом. Номер очень темный, шторы не открыть так как постоянно на тебя пялятся местные продавцы. Я сначала расстроилась! Учитывая, что вместе с письмом мы дали шоколадку и 5 долларовую купюру, ожидали мы совсем другой номер. Муж вернулся на ресепшн и попросил поменять нам номер. Его просьбу выполнили сразу. Третий номер оказался намного лучше! Светлый, просторный и уютный, в ванной чисто, вид на аквапарк и третий этаж - всё как мы хотели!

УБОРКА: убирали каждый день, крутили всяких лебедей, каждый раз уточняли всё ли в порядке и всего ли хватает. Чаевые оставляли через день, но на уборку это не влияло, каждый раз всё хорошо.

ЕДА: нас всё устраивало! Мне кажется что за 12 дней блюда практически не повторялись. Разнообразно и вкусно. Минус вино очень быстро заканчивалось, но мы иногда успевали взять по пол бокала.

Территория отеля очень живописная! Каждый кустик оформлен и облагорожен. Водопады, искусственная речка, много мест для фоточек. С погодой нам в принципе повезло, пару раз были ветра, один раз был ливень, но мы в этот день уезжали в старый город и там дождя не было. Вечером конечно прохладно,а днём бывало прям жара с 9 утра!

МИНУСЫ: мы нашли только 2: первое анимация, ты где?! Днем аниматоров мы не видели совсем. Возможно не сезон... В последний день к нам таки подошла девочка-аниматор и звала на игры, но нам уже было не до того, так как нас уже ждал автобус. Но простите за 12 дней мы видели Только Макса, спасибо, что один раз поиграл с нами в дартс и ежедневно включал музыку. Правда музыка периодически играла, такая что можно уснуть))) А ещё на пляже аниматор (непомним имени) играл в 16.00 в волейбол. Вечером ходили на анимацию лишь один раз, ну такое.... Сделлали вывод не сезон у них для анимации.

Второй минус это пляж около отеля! Ну прям разочаровал, ни коралл ни песка по факту... Камни эти черные конечно всё портят... Мы ходили буквально пару км влево (если спиной к отелю), на последнем понтоне офигенные кораллы и чуть дальше на пляж отеля Фараана, тааам прям такой крутой песочек....хотя сам пляж у них без инфраструктуры.

В целом нам отель понравился, если анимацию усилить и разнообразить будет круто, жаль пляж исправить не в силах отеля... тут просто не повезло... Природа обделила.

Многие пишут, что отель старый и всё такое, ну не знаю видно что персонал очень старается обновляют по мере возможности и территорию и корпуса. В обслуживании очень вежливые и всегда приветливые, лично нам все улыбались. Возможно кто как себя ведет, так к ним и относятся.

Однозначно рекомендую отель, но будьте готовы за кораллами в старый город либо на крайний понтон.

еда номер территория улыбчивый персонал
анимация пляж
Добавлено 19.03.19 13:04 (3 095 символов в тексте)

13:54 18.12.19

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из отеля RegencyPlazaAquaParkandSPASharmElSheikh!
Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома.
Мы обратили внимание на ряд замечаний с Вашей стороны.
Мы изучили все Ваши замечания и пожелания и обязательно, в скором времени, исправим недочеты.

Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв.
Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч