Регистрация: 08.09.17
феврале 2019
06.02.19 - 16.02.19

Отличный отдых

Вот решила поделиться впечатлением ! Выбирала отель по совету ! Посмотрела отзывы (все устроило).ну по порядку ! Прилетели 6 утра , в отель попали в десятом! Встретили ,угостили холодным напитком (мелочь, а приятно) сразу предупредили ,что номер будет готов к 13,00(так и было). оставили сумки в отеле , а сами пошли осмотреться, при выходе из отеля с лева обменник (курс выгодней чем в аэропорту )Если пойти дальше по тротуару к морю с права будет и магазин, и кафе, и аптека. и парк с водоёмом для прогулок в тени!! Через дорогу пляж с тренажёрами для спортивных людей!!(утром очень много туристов занимаются спортом ) Ну просто красота! Расположение отеля просто шикарное всё рядом! Мы приехали из Новосибирска у нас было минус 35 ,а там плюс 35 !! (сказка) Море просто супер ,чистейшее ,тёплое, волн вообще не было! ни одного дождя за 10 дней ,короче с погодой повезло!! Номер понравился ,все необходимое было : сушилка для белья,зубная паста,щётка,станок для бритья,гели ,шампунь ,бальзам, лосьон для тела, чай ,кофе,вода.Вид на море (но в тоже время и на дорогу)и это немного напрягало ! так как в отеле простые деревянные окна слышимость очень хорошая!!!(ночью мотоциклы ревут как бешеные) единственный минус!!! Завтраки средние ,в столовой места маловато ,но мы ранние птички нас это не беспокоило!! На территории всё зелено ,ухожено ,тишина (наверно по тому ,что отдыхающие в основном пожилые европейские пары)молодёжи очень мало.На бассейне лежаков не хватало( пенсионеры лежали с утра до вечера) ,занимать нельзя и это правильно ! Да на площади между парком и пляжем работал передвижной рынок ,там можно всё купить и сувениры, и одежду, и еду, и фрукты.Мы остались очень довольны отелем и отдыхом вообщем !!!Отель для тихого ,спокойного отдыха!

на территории

территория

территория

расположение
слышимость от дороги
Добавлено 19.03.19 13:36 (1 760 символов в тексте)