Регистрация: 26.01.18
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19

Большая ухоженная зеленая территория

В предыдущих отзывах все подробно описано, и ничего нового добавить навряд ли смогу. Тогда коротко о главном. Перелет дался не так тяжело как пишут многие, главное настроиться. Размещение в отеле - действительно очень напряженное, и надо набраться терпения. В наш прилет в отель прибыло 6 автобусов - битва у стойки под звуки живой музыки. Сдали чемоданы в "камеру хранения" - просто комната как проходной двор - отправились на обед, знакомиться с территорией. Ключи от номера получили около двух часов. У ресепшн можно найти работника отеля, его имя Карлос - он с удовольствием помогает всем русскоязычным, т.к. сам хорошо разговаривает и готов попрактиковаться. Номер мы заказывали стандарт - его и получили - менять не стали. При заселении обнаружили не работающий душ и бочек унитаза, о чем сразу поставили в известность администрацию отеля. Неисправности были устранены оперативно. Номер без балкона, сушить мокрые пляжные принадлежности совершенно негде, но мы были готовы к этому))) Привезли веревку, натянули))) Убирали в номере каждый день и очень чисто - мы оставляли чаевые в виде шоколадок, лаков....ну вы знаете. Питьевую воду можно набирать в зеленой зоне напротив ресепшена - там стоит что-то типа кулера - но мы эту воду (как и воду которую предлагают в ресторане) пить не смогли - она очень сильно отдает хлоркой. Воду покупали в магазине - 1 кук = 1,5 литра питьевой воды. Еды в ресторане очень много, голодными точно не останетесь. Над ресепшен, на втором этаже, есть шикарная кофейня. Готовят очень вкусный кофе. Открывается с 17.00. Вечерами были развлекательные программы - на которые мы натыкались случайно))) Пляж с мягким, бархатным белым песочком. Океан - описанию не поддается -СУПЕР, есть на что посмотреть под водой - маски мы привезли не зря. Мы остались довольны приемом наших кубинских друзей. Спасибо.

Добавлено 19.03.19 14:40 (1 848 символов в тексте)
Все отзывы Anna (6)