Регистрация: 19.03.19
марте 2019
01.03.19 - 19.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

аквапарк и размещение

добрый день! была в отеле в прошлом году! просо классно отдохнула! и море и номера и персонал и питание!!!!!! все класс! хочу спросить - лечу к вам снова взяла путевку на апрель , аквапарк так же в распоряжении для нашего отеля резорт клаб? и прилетаем мы рано а улетаем поздно! что скажете по браслетам еде и заселению? чтоб мы были готовы что нас не покормят ! взяли перекус и туда и на вечер вылета. в прошлом году браслеты не снимали совсем и в поздний вылет был ужин и все необходимое кроме номера!

не советую попадать к отельному доктору! не грамотный врач и денег вам просто не хватит заплатить за его не дай Бог услугу
Добавлено 19.03.19 16:22 (504 символов в тексте)

16:08 20.03.19

Уважаемая Евгения!
Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш Charmillion Club Resort для Вашего отдыха.
Это была честь для нас приветствовать Вас в 1 раз в нашем отеле и мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С нового года у нас произошли изменения и теперь для гостей Charmillion Club Resorts, Charmillion Sea Life Аква парк платный: стоимость входного билета для взрослого: 10 $, детский (6-12 лет) 5 $ на целый день.
Гости, которые прибыли до 14:00 имеют возможность взять воду, чай, кофе в лобби баре.
Завтрак в день приезда не включен в стоимость тура, т.к. оплаченные сутки (ночь) начинаются с 14:00 по мировым стандартам.
В 10:30 уже предоставляются браслеты. С 10:30 до 12:00 предоставляются выпечка на баре у бассейна. Обед с 12:00 до 14:00 в ресторане на пляже и с 12:30 до 14:30 в основном ресторане.
В день отъезда после 12:00 дня системя Все включено не действует. Обед будет включен, если в день приезда вы приехали после обеда.
Стоимость завтрака 6$, обеда 9$, ужина 15$.

С наилучшими пожеланиями,
Guests service

09:38 22.03.19

Смотрела этот отель , но такие условия? брр.. Купить тур и везде еще доплачивать.... Не не поедем к вам, за такую .цену мы и в ОАЭ отлично отдохнем.

16:46 05.04.19

И правильно сделаете!!!!)

17:17 05.04.19

спасибо)))

14:48 11.04.19

Отдыхали с 22 марта по 5 апреля, то есть 14 ночей.
Заселение: самолет прилетел в Шарм в 6,20 утра в отеле были уже 7,30. Погуляли по территории, и в уже около 10 нас заселили!, но браслетов не дали, чтоб не дай Бог 10-и летний ребенок не разорил отель, объевши их стололовку. Так что, приятное впечатление от быстрого заселения свели на НОЛЬ!
Полотенца у бассейна - выдача 1!!! раз в день, пипец!! Такого я в 5* нигде не видел!! Это просто позор при 5-ке! Более того, иногда их просто не хотели давать до наступления 8 часов!! В чем смысл такого поведения не понятно, но факт есть - приходилось иногда 20 минут сидеть на голом кожзаме, а полотенца лежали на стойке и никому не давались. Это даже более, чем позор!!
ПРи выезде из отеля (автобус в 13.05) браслеты не срезали, но и кормить отказались!! Блин, 2-3 ложки риса и 1 стакан юппи разорить отель, хотя я заплатил за 3-х не малые деньги и пробыл гостем 15 дней!!??? Это тоже минус! Номера "подуставшие", но вполне себе ничего, нормально.
Теперь положительное: персонал у бассейна, в ресторане, уборка номера, все они стараются и про них можно сказать МОЛОДЦЫ!! Пляж чистенький, места полно. На баре у бассейна работают хорошо. а вот с напитками проблема - химический юппи в 5* это что-то!!! Перекусы на барах тянут на 3+ и не более.
Территория у отеля шикарная, но вот аквапарк теперь платный, хотя ранее для гостей данного отеля он был бесплатно!! В чем смысл тогда более дорогого отдыха, если гости Лайфа и Аквапарка тусовались тут-же у бассейна и на пляже и пили-если так-же как и мы!
Общее впечатления подпорчены, второй раз я туда, пожалуй, не поеду!

Все отзывы Евгения (1)