Регистрация: 08.01.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Полная Акуна Матата =)

Отдыхали в июле 2018 года с малышом 9 месяцев.

Специально выбирали на все включено и вдали от суеты.

Отель замечательный! После бронирования я написала в отель, что у мужа день рождения и было бы чудесно его поздравить, а так же, что мы прилетаем с малышом, и по возможности хотим заселение сразу.

Приехали в отель, нас угостили соком. Всем кто приехал с нами сказали ждать до 14:00, я подошла к администратору и сказала, что я писала им. Они все проверили и сказали, что наш номер готов! В номере на кровати было поздравление для мужа из цветов) и тарелка с фруктами. Так же на ужине был торт и песня от всего персонала! Очень Приятно!!!

В отеле понравилось все: еда, территория (хоть и не большая, но красивая), персонал. Все улыбаются, наш малыш был в центре внимания всегда. В номере уборка каждый день.

Прекрасные отливы! Гуляли каждый день, смотрели крабов, звезд и прочую морскую живность.

Единственное, что пожалуй не хватало - морепродукты. Вроде на берегу океана) а морепродуктов было мало. Креветки и рыбка, может пару раз за весь отдых. Но в целом питание хорошее, уж голодными точно никто не будет.

Особенное спасибо парню из персонала, который знал за какой столик мы любим садиться и всегда ставил туда табличку "занято" =)) Всегда позаботится о горячей воде на утро для нашего малыша.

Экскурсии брали у гида - Стоун Таун, остров с черепахами. Все понравилось.

На территории живут обезьянки! Такие клевые)) экскурсию в парк обезьян не берите.

Короче - все супер! Обязательно вернемся, уже вдвоем)

Много времени уже прошло, может что забыла. Отвечу, если спросите)

Бар на воде

Евгения оценила сервисы

море персонал питание расположение
мы не нашли
Добавлено 19.03.19 18:21 (1 621 символов в тексте)

11:58 22.09.20

Добрый день, скажите а для малыша ставят детскую кроватку в номере? и в ресторане есть что-то из еды для маленького ребенка?

13:18 22.09.20

Нам ставили не детскую а просто маленькую кровать, односпальную) мы обкладывали подушками и мелкий не падал) по еде - все зависит от возраста пупсика. Мы с собой брали пюре/соки/печенье. В ресторанчике были макароны, рис, овощи, фрукты - наш все трескал в 9 мес 😄 блинчики, креветки, рыбка...

20:51 30.09.20

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста, сколько вы летели и каким рейсом прямым или с пересадкой и сколько от аэропорта до отеля?

21:13 30.09.20

Летели 8-9 часов прямым рейсом из Москвы. До гостиницы ехали около часа

22:10 06.10.20

Евгения, подскажите, есть ли рядом (за территорией отеля) хоть какая-то инфраструктура - магазин, ресторанчики? По карте получается, что отдельно стоящий отель и рядом ничего. Есть ли прокат каяков, велосипедов? Спасибо заранее за ответ.

09:24 07.10.20

Рядом ничего) ничегошеньки! Совсем 😄
Нас вообще не напрягало) Акуна матата!
Мы когда обратно ехали в аэропорт и общались с людьми, у кого отели были близко к городу, они говорили что боялись выйти из отеля, потому что тут же налетала толпа торговцев и просто пройти нельзя было))
Проката никакого тоже в отеле нет. Ну по крайней мере не было 👌

06:10 09.10.20

Евгения,здравствуйте!Собираемся ехать в этот отель с детьми (1г. и 3г.),хотелось бы быть уверенными,что если,не дай Бог,что то случится,то медпомощь будет своевременной и надлежащей.Если не сложно,поподробней эту тему(наличие аптек,удаленность госпиталей) "раскройте" пожалуйста.

08:54 09.10.20

Там вокруг ничего нет. Ближайшая деревня километрах в 5. До Стоун Тауна час езды.
Если у вас есть мысли об аптеках и врачах - этот отель не для вас 🙏 потому что ничего нет вокруг :)
Мы брали с собой лекарства, впрочем как всегда в путешествия. Но нам ничего не пригодилось 🙂

16:41 17.10.20

Подскажите переходник на розетку нужен, был ли в номере сейф?

17:50 17.10.20

Сейфа не было 👌 розетки нормальные были :) как у нас)))

23:40 17.10.20

еще подскажите какие экскурсии стоит взять обязательно и по цене?

09:23 18.10.20

По цене уже не вспомню) больше двух лет прошло :)
Мы брали поездку в Стоун таун и к сейшельским черепахам. Нам понравилось :)
В парк обезьян не берите. В отеле живет целая стая обезьянок - насмотритесь 😁
Знакомые брали ещё экскурсию где можно плавать с черепахами - в восторге!!!
Ну и если позволит бюджет - езжайте на сафари на материк 🙏 мы не поехали, так как были с малышом. Стоимость вроде около 700$ с человека. Но там авиаперелет включён.

16:54 20.10.20

Ещё можно спросить, есть ли смысл раптор брать от комаров и можно ли там на месте тапки (аквашузы) приобрести, то приливы и отливы на ежей чтоб не напороться)))

17:55 20.10.20

Раптор берите, вечером есть комаров немного 👌 но не критично))
Аквашузы мы брали с собой. Там в принципе есть при отеле магазинчик небольшой, но уже не скажу есть там тапки или нет 😁

06:21 21.10.20

Доброе время суток ! Подскажите пожалуйста! В трёх этажных корпусах во всех номерах вид на океан и бассейн ?

07:47 21.10.20

Добрый день))) нет, там есть вид и на другую сторону. Раньше за ними стройка была, не знаю, достроили ли новые корпуса.

23:47 24.10.20

Евгения, мы летим на Занзибар в декабре. На Джамбиани будем жить в бунгало. Летим самостоятельно и жилье бронировали через Букинг. Вы пишете, что экскурсию в заповедник Джовани брать не стоит. Скажите, а мы можем войти на территорию вашего отеля и посмотреть этих красных колумбусов или чужих туда не пускают?

10:09 25.10.20

Ну я там чужих не видела. Но чисто теоретически по пляжу там с одной стороны пройти можно на территорию. 🤔

17:36 25.10.20

Спасибо. Да я читал, что и в джунглях, в глубине острова, если прогуляться, то можно этих колобусов, красных и синих увидеть. Не знаю. Посмотрим.

17:57 25.10.20

Да несколько дней посмотрите и уже будет понятно. У нас из отеля ездили на экскурсию к обезьянкам люди, говорили, что можно было и не брать :) потому что насмотрелись в отеле на них :))
Но они на территории не всегда были, они куда то уходили. Значит их можно увидеть и рядом там :)

12:08 06.11.20

Евгения ,подскажите как с отливами и приливами ? Можноли купаться в период отливов ? или совсем мелко? А так же как дело обстоит с алкогольн напитками по системе всё включено? есть ли бары ? спасибо

16:08 06.11.20

Когда отлив - вода уходит очень далеко! Купаться нельзя. Метров на 300 уходили - вода была по колено )) вода уходила всегда днем, после 12-13, это был июль, наверное это время может меняться =)
На все включено хороший алкоголь =) не бурда. Норм ром, виски, текила. Мы почти всегда пили коктейли или пиво. Вино не очень рекомендую)))) не зашло. Там бар на территории, работал вроде до 22:00, потом закрывается. Лаундж бар на воде работал до 23:00 вроде по системе, потом платно уже.
Напоминаю, что вокруг отеля ничего нет =)

16:31 06.11.20

пересмотрела фото сейчас, вношу поправку - чаще всего вода уходила днем, после 12-13. Но было и утром просыпались нет воды, и приходила к 11 =) я не знаю от чего зависит )

17:10 06.11.20

Спасибо огромное , Сейчас выбираем отель - ооох как тяжело!

12:30 08.11.20

Добрый день! Подскажите, какой заход в море? Покупаться получится?

13:17 08.11.20

Нормальный заход) и с бара на воде тоже можно купаться! Но на всякий случай в воду лучше заходить в обуви 🤗 много живности)

13:51 11.11.20

Добрый день. Скажите собираемся в отель в феврале 2021г. Если не затруднит ответьте на несколько вопросов.
1.Есть ли кондиционер?
2.Холодильник?
3. Дают ли воду питьевую?
4. Живность была в номерах?
5. Отель большой, или совсем народу мало?
6. Как пляж? Грязный в мусоре или чистенько песочек.
Спасибо.

14:26 11.11.20

Добрый :)
1) да
2) да
3) да
4) не заметили :)
5) мы были в июле, народу было мало :)
6) пляж прекрасный! Было чисто все. После шторма немного мусора, но его быстро убрали :)

10:36 19.11.20

Здравствуйте! Подскажите, напитки на AL безлимитно? По времени, по количеству и тд))

15:17 19.11.20

С 10 до 22-23:00 вроде 👍🏻
В баре на Территории до 22:00, в баре на море до 23.