Регистрация: 19.03.19
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш медовый месяц!

Решила посмотреть отзывы об отеле, который нам с мужем запал в душу...И ,честно говоря, пришла в ужас! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОТЕЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!

Поехали с мужем в этот отель на медовый месяц через Библио глобус (с 19.09-29.09.18). Покупали тур с обычным номером, но нам, как молодожёнам, дали номер-апартаменты с кухней, которая вообще не понадобилась:) Были приятно удивлены. Все было чистенькое,кондей в спальне работал на отлично, а вот в гостиной нет. Спать под кондиционером была не самая лучшая идея-приболели (поэтому и вам не советуем). Открывали на ночь балкон.Так как рядом мечеть,то подскакиваешь от неожиданности каждое утро часов в 6, чтоб его закрыть.

Еда на отлично.Голодными не были. Мы привыкли не завтракать, поэтому утром только чай пили (кофе из аппарата в отеле пить просто нереально). Да и в Турции везде завтраки скудные (яйца,сыр, колбаса,хлопья).

Обеды и ужины были всегда вкусные и сытные. Чтобы сходить в какой-нибудь ресторан меня муж за уши оттягивал от столовой хахах))

Персонал отзывчивый. Очень милая девушка на ресепшене, которая знает русский язык:)

До моря минут 10 ходьбы спокойным шагом. Когда шли с пляжа, покупали вкусняшки, и дорога до отеля казалась совсем короткой) Пляж просто суперский! Вода чистая. Вид изумительный! Кстати, в отеле можно купить за 10 лир два лежака и зонтик на целый день. Очень выгодно, считай почти бесплатно:) Но можно и на песочке понежиться. Если покупать лежаки на пляже, то они стоят около 25 лир. Есть разница)) Но к концу отдыха к берегу приплыл мусор и водоросли... не самое приятное зрелище:(

Экскурсии никакие не брали, сами на фуникулере поднялись в крепость и все.

От отеля едет бесплатная маршрутка до трк Аланиум(хотя там делать особо нечего. В самом ТРК мало нормальных магазинов. Только LC Waikiki.Рядом с ТРК огромный магазин Defacto, где мы и закупились) Девушка на ресепшене знает ее расписание.

Если пойти по главной улице в сторону крепости, то там встретите огромное количество магазинов. Около огромного LC Waikiki есть высокий магазин, если завернуть за угол LC...Не помню точное название, как-то на A. Он неприметный, там ,видимо, закупаются местные...Но одежда там очень дешевая и неплохого качества! И модная:))

И ЕЩЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Если у вас денежки на Сбербанке, то снимайте валюту местную прям с карты в АТМ Deniz Bank. Не везите туда доллары. Мы сняли сразу большую сумму, как только вышли из аэропорта. Там много АТМ стоит.В итоге сэкономили 4000 рублей!!! Именно столько бы мы потеряли, если бы меняли в обменниках. Ибо снимая прям с карты в этих АТМ, вы не переплачиваете ни копейки, а покупаете лиры по отличному курсу банка. Если что Дениз банк(АТМ) в городе почти на каждом углу. Не забывайте, что все супермаркеты там (А101,BIM) принимают к оплате только ЛИРЫ.

Отдыхом довольны! Обязательно вернёмся в этот отель!

Спасибо за наш отдых!

Чистый номер еда приветливая девушка на ресепшене короткая дорога до пляжа рядом много супермаркетов море пляж
Не обнаружили
Добавлено 19.03.19 22:49 (2 846 символов в тексте)

14:00 19.07.19

а чё так можно было? в трёшку на медовый месяц?

Все отзывы Ксения (1)