Регистрация: 19.03.19
июле 2018
25.07.18 - 05.08.18

Здорово отдохнули

Выезжали в отпуск в самый разгар лета – конец июля, начало августа. Отдыхали с женой и двумя детьми 4 и 7 лет. С одной стороны, отдых запомнился жаркими южными днями, с другой стороны такая температура нас совсем не напрягала. В номере тв, сейф, хороший кондиционер, мы его, кстати, днем не выключали. Поэтому, когда возвращались с моря – нас ждала прохладная комната. От комплекса часто ходят бесплатные автобусы, возят на пляж в самом поселке Сукко, в Утриш и на Кипарисовое озеро. Пляжи очень чистые, около заповедника начинается каменистое дно и там множество морской живности. Со старшим ребенком порядочно поплавали с маской, интересно наблюдать за рыбками и крабами, ребенок был просто в восторге. В самом комплексе «Индиго» 3 бассейна, один из них с детскими горками, но пускают туда детей только под присмотром инструктора, но это и правильно, после спуска с горки сразу глубина метра полтора, как мне показалось.

Хочется отметить, что для детей действительно очень много анимации, развлечений и различных кружков, то лепят что-то из глины, то какие-то камни разрисовывают, то еще какие-то поделки делают. Все это увлекательно построено, с интересным подходом. Вечером обычно приглашают какое-то развлекательное шоу, тоже детской направленности. Так что тем, у кого есть юные непоседы сюда ехать самое то.

Питание обычное, без изысков, но сытное. Выбираешь в меню в обед, что будешь на следующий день. Под одним из корпусов есть неплохой бар.

Что еще понравилось – отношение персонала, любого сотрудника можно что-то спросить, проводят покажут и помогут, и все это с улыбкой и без брюзжания.

Что не понравилось – так это то, что отпуск такой короткий :) 10 дней на море это чертовски мало! Так что ребята, ждите нас на следующий год на подольше!

персонал номер экскурсии отлично подходит для детей бассейны питание
Добавлено 19.03.19 23:54 (1 794 символов в тексте)