Регистрация: 20.03.19
16.03.19 - 17.03.19

2.5

без питания

Проездом в аэропорт

Мы отдыхали в Муйне , поэтому перед перелетом решили перебраться поближе к аэропорту . Гид Anex очень рекомендовал этот отель как 5*.

Посмотрели отзывы и фото - решили поехать . Наши впечатления .

Отель новый , никакой инфраструктуры рядом , от главного входа до дороги 5 метров . Рядом виллы и пустыри , бассейны тоже выходят на дорогу, что не очень приятно .

В отеле есть маленький магазинчик с фруктами , для тех кто не успел купить перед дорогой и не хочет ехать в центр на такси 🚕

Там же кафе - выбор блюд маленький . Кофе попить можно .

Номера чистые , новые . Матрасы на кроватях ужасные , ощущение , что спишь на листе фанеры - видимо съэкономили )

Про завтрак. Ничего не скажу - выезжали рано , заказали ланч-бокс - бутерброд, варёное яйцо , несколько плюшек , маленькая бутылочка воды , зелёный банан и несколько мелких зелёных яблок )))

Балконы в номерах маленькие , очень близко с соседними - локтями соседей касаешься , и с видом на пустырь ( для одной ночи неважно )

И самая большая ложка дёгтя - мы приехали поздно уставшие и сразу легли спать - это была наша ошибка !

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ⚠️

Как заселяетесь - немедленно проверяйте все имущество по списку и требуйте - если чего-то не хватает , иначе утром вас будет ждать сюрприз - паспорта не вернут , пока не заплатите за все , чего не хватает ( ждите в номере пока у вас его примут ! )

Так у нас и получилось , пришлось заплатить 100000 за нож, который мы не видели и не брали . Теперь точно все буду проверять перед заселением )))

Я точно этот отель больше не выберу и друзьям не рекомендую .

Можно переночевать одну ночь перед вылетом и будьте БДИТЕЛЬНЫ.

Фоток делать не захотела .

Новый чисто
Далеко от центра маленькие балконы бассейны рядом с дорогой плохие матрасы мухлюют с приемом номеров
Добавлено 20.03.19 09:03 (1 680 символов в тексте)

12:11 21.03.19

Уважаемая Екатерина!
Спасибо вам за то, что вы оставили отзыв на сайте! Благодаря просмотру записей камер я узнал о случившимся. Приносим вам большие извинения за предоставленное вам неудобства одной из наших сотрудниц,которая работает недавно в отеле. В связи с тем, что наш отель открылся недавно, найти опытных сотрудников весьма затруднительно. Но мы стараемся изо всех сил ради того, чтобы улучшить обстановку отеля для гостей. Я беру на себя всю ответственность за случившиеся ситуацию. Надеюсь, что вы простите нас за предоставленное вам неудобства и надеемся вы еще раз приедете и мы всегда будем рады принимать вас в нашем отеле и сделать отдых лучше.
С уважением,
Директор отеля "ORBIT",