Регистрация: 24.02.19
марте 2019
10.03.19 - 17.03.19

Наш отзыв об данном отеле 5*

Наше мнение об 5 -ти звездочном отеле немного другое , не знаю может нам просто есть с чем сравнить и мы знаем как может быть .. но мы опишем , а люди пусть почитают перед выбором!) Природа и атмосфера конечно супер-очень красиво и пейзаж и море , пальмы и большая территория отеля, где можно погулять и сделать много красивых фото возле бассейнов и на пляже !а теперь по факту : по приезду нас заселили номер где отваливалась штукатурка и в душе стены ..видимо дано там не проводились ремонты ..после нашего возмущения нам дали точно такой , но немного лучше вроде как после легкого ремонта и с плазмой тв, конечно если вам не принципиально..сама по себе комната не большая это я об номере на 2-х , стол, зеркало, пуф, кровать ,шкаф, телефон, фен , балкон столиком и креслами... душ на третий день был прохладный ,т к рядом в номере если купались , то у нас пропадала горячая вода ..вообщем нормальный ,почему изначально не засели хотя бы в такой - не понятно !По питанию фуршетный стол с разнообразием, супы островатые если что, но с фруктами совсем грустно - нас удивили -были всего дыня и то порезанная маленькими кубиками , яблоки и апельсины дольками совсем не вкусные .. хотя сезон клубники и вообще 5*как никак ... удивила очередь в ресторан на ужин , но она быстро расходится, там официанты приветливые -всегда старались оставлять на чай хоть по доллару -им было очень приятно !есть кафе и бары возле бассейнов ,там было мороженное , но давали один маленький кружочек граммов 30 наверное если не меньше в консе-тоже удивило, конечно можно хоть 10 раз подходить , но порции странные конечно !Официанты возле бассейна не охотно приносят напитки ,если и приносят , то в течении часа ,поэтому советуем сразу идти и брать самим .. В море спускаться только с плантона ,в бассейне 20 градусов вода -прохладно-люди почти там не купались! Вообщем чувствуется экономия на всём ! Может это мы попали не в сезон !Вообщем на 4 с минусом отель потянет , никак не на 5*

Большая территория приятный персонал Красивые каралловые рифы и много рыбок для любителей наблюдать с маской
Бассейны холодные -нет ни одного с подогревом Не сервировали достаточно фрукт и скудный выбор Номера подуставшие Нет спорт зала
Добавлено 20.03.19 10:22 (1 971 символов в тексте)

19:04 21.03.19

Уважаемый гость,
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о пребывании в отеле.
Мы рады слышать, что Вы приятно провели время.
Я хотел бы поблагодарить Вас за то, что вы обратили наше внимание на некоторые вопросы, которые позволят нам еще больше улучшить качество обслуживания наших клиентов.
Мы тщательно изучим Ваш отзыв и предпримем все необходимые действия.
Мы бы хотели, чтобы Вы снова посетили нас в ближайшее время.
Спасибо за выбор Grand Hotel в качестве места отдыха.
Искренне Ваш,
Менеджер Гостевого сервиса Гранд Отеля