Регистрация: 15.04.12
марте 2019
09.03.19 - 14.03.19

Просто сказка

Об этом отдыхе мы мечтали много лет. И вот сбылось! Перелет Аэрофлот - все хорошо. В аэропорту Мале нашли гида с табличкой Coral, тот передал нас представителю отеля и через 15 минут мы уже мчались на катере. 45 минут и мы на острове. Встреча с полотенцами и коктейлем, минимальное заполнение анкет ( все уже было подготовлено, даже бирку с номером бунгало на чемодан повесили еще в Мале). Короткая информация об острове, ресторане и т.д на русском языке от Джазиры и мы в номере. Брали Classic и не разу не пожалели. Уборка в номере дважды в день.

Внутри бунгало все очень просто, платный минибар, по две бутылки воды на человека в день, фен,мыльные принадлежности. Сразу пошли на обед, закрепили за столиком и официантом. По питанию брали ALL. Качеством и количеством еды вполне довольны. Ежедневно была рыба, курица, говядина. В ресторане на обед и ужин из спиртного можно заказать только вино и пиво, более крепкие напитки в баре.

Несмотря на размеры острова маленьким он не казался, столпотворения людей мы нигде не видели. Наоборот, складывалось ощущение малолюдности. Тишина, солнце, океан,полный релакс.

По вечерам заходили в бар, присутствовала живая музыка, бильярд и теннис. Можно было посидеть на пирсе- красота.

На острове действительно время останавливается. И наши пять дней отдыха показались полноценными 10 днями. Океан великолепен. Риф практически мертвый, но живности много. Увидели все, что хотели.

один большой плюс
нет
Добавлено 20.03.19 10:22 (1 425 символов в тексте)

18:56 05.07.19

Юлия, здравствуйте! Подскажите, при питании All все напитки в мини баре платные, даже безалкогольные? Что еще входит в All, помимо напитков (например какие-то закуски в барах, полдник и т.п.)?

16:41 06.07.19

Добрый день! Мини бар платный, в all входят все напитки в любое время, кроме коктейлей, перекусы в баре тоже входят. По приезду Вам дадут концепцию, где все написано. На ресепшен русскоговорящая девушка Джазира. На обед и ужин в ресторане только вино и пиво, все крепкое в баре. Остров замечательный!

16:55 30.10.19

Здравствуйте, как там вход в воду у берега?

14:23 31.10.19

Здравствуйте, белый песок с мелкой коралловой крошкой, потом небольшое плато с кораллами, дальше глубина. Такой заход был напротив нашего бунгало.

14:28 31.10.19

Спасибо за ответ. Как я понимаю, только в тапочках можно купаться?

16:12 31.10.19

Плескаться по грудь у берега можно и без тапочек.

Все отзывы Юлия (16)