Регистрация: 30.01.19
мае 2018
29.05.18 - 11.06.18

Хороший отель

Отдыхали в отеле с 29 мая - 11 июня 2018 года с ребенком 6 лет. Приехали в отель в 7.00, переоделись, после завтрака оставили вещи у администратора и пошли на море (мы всегда так делаем). Заселили после обеда. Т. к. ребенок не прихотлив в еде - нас все устроило. Фрукты покупали дополнительно на Базаре. Очень вкусные черешня и персики. Клубника - не понравилась. Номер 412 был с 2 кроватями - я их сдвинула. Уборка - приличная, но я через день оставляла по 1 доллару. Вайфай - только в цоколе, но мне хватало. Отношение персонала - тоже хорошее, у нас с балкона улетели полотенца - хозяин снял с крыши и вернул. Понравилось расположение - все в пешей доступности. Мы почти каждый день ходили в пещеру Дамлаташ - за полгода ребенок переболел только один раз. Вечерами ходили по городу. На автобусе доезжали до памятника Ататюрку и обратно шли пешком. Экскурсию брали только по окрестностям Аланиии, т.к. включала в себя посещение храма Святого Георгия. После Казахстана и Индии я не прихотлива в выборе отеля, поэтому нам понравилось, а может быть повезло. Рассматривала этот отель и в этом году, но подружки посоветовали другой - чуть подальше.

Расположение.
Не увидела
Добавлено 20.03.19 11:04 (1 147 символов в тексте)

10:06 30.04.19

Подскажите про пляж, пожалуйста. Какой вход в море? Стоимость лежаков - зонтиков?

07:44 06.05.19

Пляж Клеопатра. От отеля - 5 минут пешком через дорогу. Вход в море - мелкий песок, дальше - большие камни. Я была в силиконовых тапочках (плавать не умею). 2 лежака и зонтик - 15 лир ( не помню). Я сразу оплатила 10 дней, 11 день был в подарок.

Все отзывы kulifeeva72-664 (6)