Регистрация: 23.05.18
Читательский охват: 2096
марте 2019
05.03.19 - 16.03.19

Отличный городской отель!

Отель находится на третьей линии,в тихом переулке,без пафоса, не дорого-богато,но очень уютно и чисто.Персонал отзывчивый,дружелюбный. Залог при заселении 1000 бад.(мы договорились рублями - 2000р) .В отеле очень тихо,спокойно. Соседей не слышно и не видно) Белоснежные полотенца,простыни. Уборка каждый день.Всего 7 этажей.Наш номер был на 4ом.Уютный,просторный , с балконом. Есть холодильник,чайник,чай,кофе,вода дополнялись каждый день.Большой,плоский телевизор с парой русских каналов. Кондиционер работал без нареканий!Завтраки порционные,нам приносили прямо в номер! (СМ.ФОТО) Территории практически нет,но есть небольшой сад и в нем бассейн. Чистый и комфортной температуры, даже небольшой джакузи в нем присутствует.

Местоположение нам понравилось. Здесь, рядом с отелем, все намного дешевле,чем ближе к морю. Идти до пляжа минут 15. Но что делать на городском пляже?? Мы ходили до пристани и на катере уплывали на остров КО-ЛАН. От отеля мопеды -пожалуйста! Мы же ходили везде пешком. Тук туки тоже не далеко - через квартал от отеля по направлению к морю.

Местоположение чистота
Вай фай с перебоями.
Добавлено 20.03.19 11:33 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Лала (4)