Регистрация: 09.03.17
марте 2019
08.03.19 - 15.03.19

Отдыхали в марте с друзьями

Отдыхали в этом отеле с 8 марта неделю с друзьми . Заселили в 14,00 , прилетели в 8 утра. Вещи оставили в холле, и пошли на завтрак и пляж. Первый день был красный флаг - купаться запрещено , очень ветренно ( хотя отель типа в безветренной бухте) , остальные дни были желтые флаги). Риф хороший, рыб очень много, если зайти с берега они подплывают прям к берегу и плавают возле вас. Если купаться с пантона, то ширина полосы для заплыва очень узкая, буйки близко, смотрящий потсоянно ругается чтобы плавали прям возле него, когда много людей негде развернуться , плыть можно только в доль берега.. не очень удобно. В последний день было очень много медуз, купаться невозможно было. Пляж сам большой, дежаков достаточно , но если вы хотите лежать в первом ряду , то занимать надо в 6 утра .

Территория отеля очень красивая , зеленая, ухоженная , все в цветах и пальмах - запахи нереальные, очень класснно придуманы гамаки которые по всей территории отеля на газанах, можно релаксировать на них и уснуть). Номера отличные , уборка ежедневная даже если не вешать табличку на дверь, мии-бар так же пополняли водой, соками, печеньем каждый день. Уборка отличная. Жили напротив бара на бассейн ,номер 4172 на первом этаже, когда на второй этаже делали уюорку было слышно как двигается мебель и тд. слышимость нереальная не много мешало спать .

Питание отличное - разнообразное , два раза давали крабов, супы из морепродуктов, рыба-гриль каждый день. Разнообразие овощей, фркутов, мяса . Еда вкусная. Из минусов соки - юппи из которых делают коктейли на 2й день мы их пить перестали т.к. организм был возмущен ). Так же на летеней терассе главног оресторана залетают вороны и крадут вашу еду прям с тарелок - не очень гигиенично , и не много мешали мухи ( могли бы травить как комаров или развешать липучки).

Вечернее шоу веселое , анимация хорошая и днем и вечером. После вечрнего шоу приглашали в караоке - в него никто никогда не идет, для чего оно не понятно . ... дискотека по факту с 23,00 где -то , но в 00,00 она уже закрывалась , если вы молодеж и хотите ночного отдыха как мы , то это точно не этот отель. Нам не много не хватило дискотеки. Отель более семейный и после анимации все идут спать в 22,00)) Для детей так же была и дневная и вечерняяч анимация.Так же в отеле 90% отдыхающих итальянцев. Очень шутные и громкие.

Два раза ездили в город , в Наама-Бей от отеля возит автобус по предварительной записи бесплатно. Встарый город ездили сами, такси брали через дорогу от отеля за 6 долл. туда и назад. Если вам нужны сувениры , кальяны, чемоданы и т.д. то в Наама-бей цены ниже и продавцы лучше торгуются, более заинтресованные в продаже. В Наама-бей так же покупали екскурсию на мото-сафари (все отлично , с отеля забрали во время ) Так же брали при отеле екскурсию на парашюте - это бомба ! В Наама-Бей интересней , больше молодежного отдыха, кафе , дискотеки и тд . Стоимость кальяна в кафе 1 долл. что очень порадовало , в отеле 3 долл.

В целом хороший отель и заслуживает 5* , но есть мелкие минусы ( т.к. в Египте 3й раз, есть с чем сравнить, бывает 4* которые не тянут даже на 2*), отель понравился, но больше подходит для пар с детьми и людей в возрасте.

-территория еда море риф екскурсии.
-дискотека до с 23 00-00 00 . - слышимость в корпусе . - мухи и вороны(которые крадут еду прям со столов) на веранде в главном ресторане Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=1926581&cr=9cf9b303d5b47f311c04d166592412dd
Добавлено 20.03.19 15:27 (3 189 символов в тексте)

18:18 20.03.19

Здравствуйте,Екатерина!
Мы рады, что для отдыха Вы выбрали именно Shores Amphoras Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями!
Приятно знать, что Вам понравился отдых, и Вы оценили плюсы отеля.
Ждем Вашего возвращения! Для постоянных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Екатерина (4)