Регистрация: 08.07.14
01.03.19 - 08.03.19

3.5

без питания

Вполне приемлемо

Нашли у Анекса ооооочень дешевый тур в данный отель (52т.р. на 8 ночей за 2их), решили рискнуть.

Если честно, думала что в данную двушку поедем только мы. Но! В данный отель ехал весь автобус .

Доехали достаточно быстро от аэропорта, наверное, минут за 20-30. Заселение - все довольно быстро прошло.

По номеру:

Ну ребята, это двойка. От двойки никогда ничего хорошего не ждем. Да грязновато, да убирают раз в три дня, да под кроватью вековая пыль, да совмещенный туалет и душ без шторки, да сервис нулевой. Но ведь это двойка! Кровать нормальной жесткости, вай фай работал отлично, вода горячая/холодная всегда была, мыло и шампунь присутствовали, кондиционер не очень шумный. Соседей слышно было почему то только в ванной комнате. Живности никакой не наблюдали. Чайник и чашки в номере были так же.

Жили в 836 номере, без балкона. Окна выходят на строящееся здание и на военную базу. Было интересно наблюдать за военными. Шум от стройки нам не мешал.

По отелю в целом: отдыхают наши соотечественники и сами жители Поднебесной. На ресепшене ничерта не понимают ни по-английски, ни по-русски. Китайский Валера - отельный гид от Анекса- во многом помогал, ему респект! Отель похож больше на гест или хостел. Имеется зона кухни, общий холодильник, и небольшая зона на общем, так сказать, балкончике с диванами.

Расположение: отличное! За расположение на твердую пятерку! ТЦ Ананас, супермаркет, чифаньки, море - все под боком! Все написали в предыдущих отзывах, повторяться не буду.

В целом, данный отель нас устроил - в номер мы приходили лишь для того, чтобы привести себя в порядок и поспать, на неделю думаю больше ничего и не надо. Если вас не пугает отсутствие сервиса, то для ночлега отличный отель за свои деньги!

Евгения оценила сервисы

Расположение цена
Грязно
Добавлено 20.03.19 15:34 (1 725 символов в тексте)

18:09 23.09.19

100% согласна с Вами. Адекватный отзыв-в точку. Нам и будильник не нужен был, ровно в 6 утра они строем шли в столовку, при этом орали песню....так как разница во времени, мы по ним и вставали ...Наш номер тоже был на военную базу, горы, и соседний дом.

18:10 23.09.19

Мы летали за 55 на 2 недели) еще дешеле