Регистрация: 20.03.19
мае 2018
02.05.18 - 01.06.18

Наш самый любимый отель в Турции

Уже много лет мы выбираем для отдыха в Турции единственный отель – Paloma Foresta. Пробовали другие отели, но по разным причинам везде чувствовали себя не очень уютно, - отбывали свои пару недель и этого было вполне достаточно.

А в Фореста чувствуешь себя как дома, и уезжать не хочется вообще. Обычно мы приезжаем туда пару раз в год – в мае и в октябре.

В 2018 году мы с мужем были в нашем «домашнем» отеле с 2 по 19 вместе, но так не хотелось уезжать, что я осталась до 1 июня, а мужу, к сожалению, надо было срочно вернуться.

Мне повезло, что я могу работать удаленно…

В прошлом году так получилось, что муж не смог вырваться даже на недельку, и я провела практически весь октябрь в отеле одна. Мы часто говорили по телефону, и он был так рад за меня, особенно учитывая погоду в октябре в Москве.

С мне с погодой очень повезло – было очень тепло, даже порой жарковато, весь октябрь. Море прозрачнейшее и очень теплое, воздух чистейший и напоен сосновым духом так, что постоянно хочется дышать глубоко, а на душе покой и радость.

С утра я ходила на пляж, плавала до обеда, а после обеда и до ужина работала на балконе прямо рядом с соснами. После ужина гуляла по множеству отельных тропинок, вдыхая запах цветов или у моря, и было такое гармоничное и светлое состояние внутри, которое у меня всегда в этом отеле.

Мне все в нем нравится – комната, любимый балкон, над которым огромные звезды по ночам, всегда ухоженный пляж, чистейшая вода в море.

Питание в отеле замечательное. Очень много органической зелени, всегда есть курица-гриль, рыба, паста, разнообразные овощи, еще мне нравится. Что всегда можно выбрать вкусную диетическую пищу. Периодически бывают дни кухни разных стран – суши, мексиканская еда, турецкая, креветки и кальмары.

Поскольку мы приезжаем в отель каждый год на протяжении многих лет, то у нас есть своя любимая комната, и спасибо менеджменту , - они делают все возможное, чтобы мы могли в этой комнате останавливаться. Мы подружились со многими служащими в отеле, и так приятно, когда тебе искренне радуются, увидев, что ты опять приехал!

Очень благодарна Sevge, которая не только очень чисто убирает комнату, но и готова помочь принести дополнительную мягкую подушку или лишнее полотенце. Мы с ней подружились, и ее дочь даже сделала мне своими руками очень красивый браслет и серьги из бисера.

Спасибо Mete на ресепшене - он всегда решит любую, даже очень мелкую проблему.

Большое спасибо Aykul ( Front Desk Manager) – это его стараниями нас селят в «нашу» комнату сразу по приезду, даже очень рано утром, и продлевают выезд, если самолет вылетает поздно.

Ну и конечно, огромное спасибо, Tamer – Генеральному Менеджеру отеля. Это он сделал отель «домом вдали от дома» для нас. Это благодаря его усилиям отель такой чистый, территория ухожена, благоухает цветами, пляж всегда вычищен, а еда вкусная и разнообразная.

В общем, я очень рекомендую Палому Фореста всем, кто там еще не бывал.

Комната балкон территория пляж питание
Иногда проблемы с wi-fi
Добавлено 20.03.19 19:00 (2 953 символов в тексте)

21:30 21.03.19

Да и я хочу зимой ездить только в него , хотя в Турции были больше 20 раз и в 5 , но этот понравился больше всех . Огромный номер , питание , и территория .

Все отзывы Тамара (1)