Регистрация: 10.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
28.08.18 - 01.09.18

Классный отель, но... Есть но.

Побывали мы и в этом чудесном месте.

Отель конечно классный, стилизованный. Я когда выбирала его на букинге сразу влюбилась и сказала: «хочу только сюда». Питание, номера, территория, бассейны все очень хорошо. Для детей есть детский клуб, большая игровая площадка. Бассейн с морской водой просто бесподобен. Но море…, моря нормального там нет. Пляж находится за территорией отеля и весьма не соответствовал нашим ожиданиям. Каменистая лагуна - это совсем не то, что хотелось бы видеть на Канарах. Рядом с отелем мы нашли аналогичную лагуну но более приемлемую для купания с ребенком. Пляжи там муниципальные, ничем не оборудованы. Берешь свою еду (благо супермаркет огромный рядом), плетенку и зонтик и на пляж. Вокруг отеля глуховань, особо впечатляться не чем. Номера в отеле соответствуют фотографии, но не соответствуют ожиданиям, на фото «серебрянный номер» смотрелся более просторным, но да ладно. В номере есть все что нужно + фирменные душевые принадлежности, которые можно раздавать как сувениры. Прям любо дорого смотреть, даже пользоваться жалко.

Отель стоит своих денег! Но поеду ли я туда еще раз? Нет! Мы теперь знаем как называется песчанный шикарный пляж на Тенерифе с шикарной веселой набережной, так как третью часть отпуска мы проживали в другом отеле (с др стороны острова).

Ева оценил сервисы

Кухня номера бассейны
пляж заотельная территория
Добавлено 20.03.19 20:39 (1 330 символов в тексте)

13:44 23.07.19

Подскажите, пожалуйста, что за пляж вам понравился? Планируем слетать на Тенерифе.

08:47 04.08.19

Пляж у отеля не очень, так как у него своего нет. Каменистая лагуна, но покупаться можно. Зато отель класссный, на несколько дней можете смело остановиться.

Все отзывы Ева Карал (13)