Регистрация: 20.03.19
18.07.18 - 24.07.18

2.7

Ну такое)

Вторая поездка в Турцию.

Горячие путевки, сутки до вылета и вот мы опять в жаркой Аланьи.

Взяли практически центр, потому что хотели гулять ,близко пирс,рынок,канатка, все в пешей доступности. И пожалели об этом)

Лететь в июне в Турцию, это ад, так жарко мне не было никогда, даже 2010 в +35)

В отеле встретила нас интересная атмосфера, суета, детский ор, и безразличие от управляющих.

На ресепшине стояла женщина, которой дали ужасный номер без балкона, и с одним окном, мы и не догадывались, что в последствии этот номер отдадут нашим подругам, а наш номер (у нас должны быть друг напротив друга) отдадут ей!

Ох и сколько же они выслушали в этот вечер это пипец товарищи)

После очередной ругани, и ночевки в четвером в одном номере, нам дали другой номер на 4 этаже, вполне нормальный. После 5-ки в 2016, я понимала, что еду в тройку, и ожидать того же не следует, мы люди впечатлительные конечно, но понимаем что за 40тр не получим ВАУ. Так что мы себя настроили изначально настроили на активный отдых. Так что ждите деревянные кровати и тумбы аля 80-ых и миниатюрную ванну с туалетом, если вы экономите на отеле, значит экономите на себе, нас тогда это устраивало)

Мы оставляли чаевые и нам постоянно делали фигурки и меняли полотенца, девчонки экономили, им не делали ничего)

Еда, отдельная тема, мы только завтракали в отеле, потому что на второй день, у меня так разболелся живот, что я без амеза и мизима, не могла прожить и пол дня, все острое не очень свежее, жара говорит о многом в этом случае. С моим парнем мы ели в кафешках по соседству, нас устраивало) алкоголь покупали в алкомаркетах, есть там один всем полюбившийся. Если выйдите из отеля, повернете на лево, и прямо до него, продавец Павел, все расскажет и угостит орешками) мы любили туда ходить)

на рынок ездили раза 4, гулять да и шопиться, перегруза мы конечно привезли ай яй с этой поездки)

Море, ммм, море просто шик, пляж Клеопатры ничем не испортить, даже волнами. Мой мч летел первый раз, и наслаждался им каждый день)

В бассейне купались только когда было лень идти на море, потому что адская жара убивала. Много с кем познакомились. Благодаря пожилой паре, поднялись на крепость, красотааа, неописуемая)

Рассказывать можно бесконечно, все зависит только от вас и вашего выбора!

не знаю как расценивать этот отель, потому что одно перебивает другое)

ЕСли есть конкретные вопросы, задавайте, с радостью отвечу!!!)

Расположение близко ко всему песчаный пляж красивый вид
Еда номерной фонд
Добавлено 20.03.19 21:13 (2 414 символов в тексте)

16:13 21.03.19

Екатерина, здравствуйте расскажите пожалуйста удобно ли из данного отеля добраться до пляжа до моря с колясками. (Указано что пляж через дорогу .) За ранее, спасибо.

16:18 21.03.19

Добраться реально! Но нужно это сделать очень быстро, так как движение там вообще жуть, все гоняют, если выйти на дорогу напротив пляжа(а это выйти из отеля,повернуть налево, ещё раз на лево и идти прямо), то в далеке будет светофор! И как раз пляж этого отеля, потому что он чу чуть левее находится.

17:29 31.03.19

Подскажите на пляже лежаки, зонты платные? ребенку 3 года, будет что покушать в отеле?

20:30 31.03.19

Лежаков не видела) Говорят, что они там платные. Мы всегда ходили в разные места, где поменьше людей! зонтов тоже там мало, там с этим вообще напряг мне кажется! Если вы летите с ребенком, тем более 3 лет, то лучше рассмотреть другой отель! Там для взрослых то туго, а про детей вообще молчу! Когда мы были детей видела только у турков, и то две семьи от силы!

12:27 30.04.19

Екатерина, добрый день. Скажите, можно ли еще снимать деньги с карты Сбера (в лирах) или уже все в евро? Лиры нужны?

04:57 03.05.19

Екатерина..... а для чего Вы так дезинформируете пользователей??? С какой целью?
Цитирую:
"Но нужно это сделать очень быстро, так как движение там вообще жуть, все гоняют, если выйти на дорогу напротив пляжа(а это выйти из отеля,повернуть налево, ещё раз на лево и идти прямо"
Вы точно жили в том отеле, о котором ведете речь??? Там выход ОДИН! вышла, направо , переход через дорогу, двуполостную! там в принципе нет движения ПРЯМ ВАХ! и спускайс себе с коляской по специально обустроенному спуску на пляж!
Далее Вы пишете, цитата "Лежаков не видела) "
Вы зрение давно проверяли?) сорян, но другого варианта я найти не смогу. Их там СОТНИ. другой вопрос, что за деньги.

05:24 03.05.19

"потому что на второй день, у меня так разболелся живот" = и фотка с блинчиками на завтрак)))) может, просто меньше надо жрать? ах катя катя....

05:33 03.05.19

Уважаемая Назлы! Если что, то там два корпуса! И похоже вы жили не в главном, а соседнем! И что вообще за негатив я не понимаю? Имейте уважение, я с вами на ты не переходила! А по поводу «жрать», как вы говорите, забыла у вас спросить, сколько мне есть!

03:03 04.05.19

Екатерина, негатив в Вашу сторону по одной прочтой причине - Вы дезинформируете общество. Отель располоден на первой береговой линии, а Вы рассказываете так, будто там через горе-поля-реки надо до пляжа добраться - это первое. А второе, если вы уж решили сумничать по поводу проживания в том или ином корпусе, то их там не "главный и соседний" их ПЯТЬ. Ах, и да, жрите все таки меньше, живот болеть не будет)

19:44 17.05.19

Девушка видимо не была во Вьетнаме и Тае с Китаем,вот там действительно тяжело через дорогу переходить,а здесь проще простого.

Все отзывы Екатерина (2)