Регистрация: 10.07.14
январе 2019
24.01.19 - 30.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий и спокойный отель.

Отдыхали в конце января. Хотелось сменить сугробы на немного солнца. Погода подвела и всю неделю кроме одного дня были сильные дожди и ветер. В отеле отдыхали только пожилые люди и семьи с детьми, молодежи не было совсем и это очень расстроило. По вечерам проходила анимация. Несколько дней была живая музыка, караоке и один раз танцевали девушки. В общем хоть немного веселья было только по вечерам. Еда была без изысков, но выбор всегда был. Бар слабый коктейлей нет. В наличии было: пиво, вино (красное и белое), раки, джин, местные ликеры двух видов. Сначала по путевке нас заселили в корпус "Теодора", но на следующий день мы поняли, что под дождём ходить нам не хочется и мы решили доплатить и заселится в основной корпус. Заселили очень быстро, в шикарный номер с видом на море доплата составила 60$ - 6 дней. Уборка проходила раз в 3 дня и, к сожалению, очень не качественная. Крытый бассейн был очень холодный и выглядел не очень эстетично. В целом отдых не плохой, но нам как молодой паре было очень скучно. Сменить обстановку и отдохнуть от суеты подойдет.

Вид на море заселение большая территория вечерняя анимация.
Бассейн уборка.
Добавлено 21.03.19 09:32 (1 075 символов в тексте)

10:25 21.03.19

Уважаемая Кристина!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Deluxe Resort для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels. Жаль,что погода не порадовала Вас теплыми денечками.Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano! Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями, Елена.

14:26 25.03.19

Кристина, подскажите, пожалуйста, какие номера в главном здании получше? Теоретически-повыше, этаж 6-7?

20:19 23.04.19

У нас был 4 этаж и был потрясающий вид на море)