Регистрация: 18.09.18
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.7

Индия прекрасна...

Отзыв пишу спустя много времени, но все же.

Начиталась отзывов по поводу того, что Бага -это не очень и все пляжи до Баги такие же, лучше ехать дальше -Вагатор, Мондрем, Арамболь и т.д., но выбор там был невелик на момент моего поиска и поэтому я рассматривала отели просто ближе в ту сторону...Расположение достаточно удобное, мы брали скутер и исколесили ближайшие пляжи, выезд из отеля очень удачный в то направление. До пляжа минут 10 пешком. Завтраки конечно никакущие, на тот момент когда мы были. (тосты, булки, масло, джемы, чай и кофе), мы пили чай с тостом и отправлялись на пляж (там уже полноценно завтракали), по дороге покупали фрукты(Апельсины, ананасы, манго-очень вкусные)...В отеле частенько ужинали (меню достаточно большое, цены невысокие).Вечером анимация была....слабенькая конечно, но для Индии неплохо....потому как в большинстве отелей ее вообще нет.

Номер нам достался на третьем этаже...Сначала я немного была шокирована, но спустя сутки поняла, что в отеле мы будем только спать, потому как природа прекрасная, погода супер, море, фрукты, байк и ветер в волосах.....Телека в номере нет(если кому важно), но можно взять его в аренду на ресепшене, кондея тоже не было(был какой-то вентилятор на потолке). Вообще отправляясь в северный Гоа мне кажется нужно почитать об этом месте и тогда никакие мелкие проблемы(которые в другой стране вас приведут в ужас) здесь покажутся сущим пустяком....

Добавлено 21.03.19 10:15 (1 418 символов в тексте)

07:42 12.04.19

Спасибо за отзыв, он всколыхнул мои воспоминания. Мы там были в феврале 2015г. На Вагатор мы ходили однажды пешком, через гору. Так понравилось, особенно по дороге туда, где бухточка с пляжем и одним шейком. На остальных пляжах тоже были, но брали авто. На Арамболе попали на фестиваль какой-то - фриков, наверное, все были в каких-либо костюмах "не пойми чего".....дух захватывало! Эх, ещё бы туда!!!

10:00 12.04.19

Да,я тоже с теплом всегда вспоминаю Индию ,хотя в первый вечер как только прилетели меня немного напугал
А потом я настолько растворилась в этой атмосфере,что возвращаться обратно не хотелось совершенно.

10:20 12.04.19

Я при заселении даже поплакала....(ха-ха)....был опыт проживания в Южном ГОА до этого. В итоге отдых был более колоритным и если снова в Индию, то на Северное ГОА!!!

Все отзывы Lyus (2)