Регистрация: 08.05.18
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

Наш первый семейный отпуск. 2018год. май.

Выбирали отель долго. Самое важное при выборе отеля - пляж, еда и для детей (мини клуб, площадка и тд).

Хочется быть краткой.

Заселение- в Сапфире новый корпус- там где ресепшен, нам дали номер на 2этаже.

Окно и балкон выходили на строящийся отель.

БОЛЬШОЙ МИНУС- ни днем, ни вечером нельзя было открыть балкон, так как тут же у крыльца- ВСЕ КУРЯТ!!!!! И весь "аромат" тянет в комнату.

Кондиционер- централизованный (так вроде это называется, когда сам себе настроить не можешь, общий на всех)).

Комната - хорошая, просторная, на 4х нам хватило. Душевая как везде в принципе.

В другом корпусе или в виллах- жить с детьми явно невозможно- потому что слышно программу вечернюю. А ночью доносится музыка от клуба где-то недалеко от отеля.

Так получилось, что нам пришлось со 2эт переехать на 5й- вот тут уж красота- было видно море, аромат никотина еле-еле доносился до нашей комнаты. Это было прекрасно.

НО!!!- на каждом этаже этого корпуса у лифта стоят 2 кресла и стол-табуретка. Стол-табуретка- это стол с каменной тяжеленной столешницей на деревянных ножках как табуретка. Короче, этот стол от легкого толчка упал на ноги моей дочке- и до мяса от удара вырвало несколько ногтей на ногах. Это было ужасно.

Мое пожелание к отелю- уберите ради Бога эти столы-табуретки. Ведь не только дети но и взрослому может упасть это чудо на ногу и "пробить" ногти до мяса. Поставьте из ротанга, пластика, дерева.

Спасибо конечно- девушке на ресепшене, спасибо девушке- представитель отеля или менеджер она, не помню точно. Они нам вызвали скорую, нас увезли и привезли с перебинтованными пальцами на ногах.

ЕДА- для меня- все просто замечательно. И рыба хорошая, и курица, и индейка и мидии, и фрукты каждый день- море клубники, черешни, яблоки, апельсины, бананы. Мороженое каждый день. В общем, с едой здесь очень хорошо.

Для детей только маловато выбор- рис и спагетти, картошка фри, что-то другое было очень острое для детей. Пробовать приходилось сначала самой, бывало что менее острое, бывало острое. Для детей постарше- проблем нет.

На завтраки всегда блины, панкейки и вафли венские. Дети были в восторге)))

АНИМАЦИЯ- вот знаете, за 10дней мы ни разу не были. МЫ не могли оставить детей одних в номере. Поэтому на анимацию не ходили.

БАССЕЙНЫ- все очень хлорированы. Я их не люблю, поэтому 1-2раза искупалась и все)

ПЛЯЖ- хороший, зонтиков и шезлонгов иногда не хватало.

На пляже- на зумбу ходили, дочка просила)) Нам нравились девченки- аниматоры.

ТЕРРИТОРИЯ- Очень ухоженная красивая территория у отеля. Любовались каждый день. Очень красиво.

Хочется к вам вернутся. Но без детей)))

Если бы не случай с каменным столом-табуреткой)))) Ничего бы не омрачило наш отдых в Сапфире.

Вернулась бы с удовольствием!!!!

Логотип отеля

Для детей

Для детей

анимация еда близко ТЦ близко пункт скорой помощи
курилки прямо перед крыльцом отеля. Столы-табуретки на этажах. не хватает лежако и зонтиков иногда очень острая еда (мясное
Добавлено 21.03.19 12:16 (2 758 символов в тексте)

18:47 18.04.19

здравствуйте!а с какого по какое мая,вы били в отеле?спасибо

17:17 19.04.19

здравствуйте, во 2ой половине, с 17 или 18го мая 11 дней.

15:55 23.04.19

Здравствуйте . А море было тёплое , детки купались ?
И ещё один вопрос по поводу номера: лучше брать Новий корпус и етаж по выше ?

18:13 03.05.19

Здравствуйте. Море было +22..+24 град. Купались конечно же. Когда сильные волны были- не купались.
Насчет этажа- сложно сказать.

Все отзывы Maria Sedelnik (7)