Регистрация: 21.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

отдыхаем теперь только у вас.

Отлично провели две недели здесь прошлой весной. Приехали на своей машине, есть парковка для гостей бесплатная и охраняемая. На ресепшене быстро заполнили бумаги, и нас провели в номер. Номер в бежевых тонах, с видом на зеленую территорию, с большой кроватью, то, что и хотели. Вся техника в рабочем состоянии. Рядом шикарный парк с огромными деревьями, запах свежей зелени и цветов, сразу чувствуется другой климат, южный. Птички заливались до позднего вечера. Спали как убитые, тишина прямо настораживала. На следующий день после завтрака пошли гулять по Алуште, мы здесь впервые. Городок очень зеленый с узкими улочками, народ приветливый, не дали заблудиться, без ошибок нашли свой пансионат. На обеде познакомились с парочкой, они здесь уже в 3-й раз, довольные. В плане питания и нам понравилось. Вкусная еда с диетическими блюдами, компоты, салаты, правда за фруктами ходили на рынок, точнее, за ягодами. Клубничный аромат буквально стоит в воздухе. Наелись от души, еще и с собой корзинку увезли. Понравилась большая и зеленая территория, ухоженная и в цветах. Приветливый персонал делал каждый свою работу. Повсюду много предлагается экскурсий, мы уже накатались, и хотелось больше гулять у моря. Муж нашел напарника поиграть в настольный теннис, а я в это время фоткала южные деревья в парке. Сходили в Музей камней, в сквере Пушкина. В Алуште много интересных мест, и скучать было некогда. Уехали с благодарностью за теплый прием.

все отлично
нет
Добавлено 21.03.19 13:01 (1 441 символов в тексте)

17:25 22.05.19

Странно, парковка у них платная 180 рублей сутки, а вы пишите бесплатно.

Все отзывы Александр (3)