Регистрация: 19.01.14
марте 2019
06.03.19 - 17.03.19

Море, солнце

Отдыхали с мужем и ребенком 8 лет в начале мая.

Жили в 9 корпусе. Он рядом с аквапарком.

ИЗ МИНУСОВ. Не соглашайтесь на номер рядом с лифтом. Лифт постоянно пиликает, из номера это все слышно- особенно по утрам-когда все на завтрак . Раздражает ...

По самому номеру все ок- у нас был номер с балконом из 3-х комнат. Спальня, гостиная, детская ( двухуровневая квовать) . На фото отеля все конечно кажется намного больше- на самом деле все меньше , но не особо тесно, для троих-четверых норм. У нас была в номере ужасная уборка, причем сначала оставляли деньги- не помогало, потом даже перестали оставлять. Убираются только если вешаешь табличку на дверь- иначе нет. Были в номере халаты- при уборке их забрали и так и не вернули, мыло вообще 3 дня не клали... Уборка очеень плохая... в углах кругом пыль , мусор .

Территория отеля большая- поэтому если вы любите ходить то вам это ок, но что-то у них с газонами прям беда какая-то , половина сухая трава.Пойти рядом вне отеля НЕКУДА-имейте ввиду. Направо 3-4 кафе и тупик, т.к. аэропорт. Налево фруктовые лавки 4-5 шт , магаз 7/11 и усе, ходили дальше ничего хорошего. Даже по сувенирам тоска просто , так что имейте ввиду что пойти пешком кроме отеля не куда вообще.

Пляж ок-народу не много ,море было чистое , только 2 последних дня немного планктон покусывал- но не критично- как иголкой укололи. рыб конечно нет-море пустое.

Рядом на пляже- 300м.- пляж с самолетами- фотки получаются прикольные, но туда конечно не находишся,стоять на солнце и ждать этот самолет .... не особо приятное удовольствие. Самолеты слышно как летают, но нас не напрягало. Из нашего номера точно слышно ничего не было.

Будьте готовы к тому что на пляже около моря вы будете лежать на песочке на полотенце-лежаков на самом пляже нет, только около бассейна.

По еде 5+ -у нас были завтраки и ужины. Правда если придешь на завтрак около 10- народу тьма- ну это просто отель большой собственно говоря, мы ходили около 8-9 все было нормально.

Завтраки хорошие все есть- только выпечка у них какая-то не особо, но не критично. Каши, ойгурты , фрукты все есть. Да, соки юпи-не натуральные. Ужины шикарные -морепродукты через 2 дня меняются (красная рыба, мидии раки-медведи, крабы ,креветки) .

У нас был аквапарк бесплатно, не знаю почему.. Ходили 2 раза. За бесплатно ок-если было бы платно то одного раза за глаза и не на целый день.

Экскурсии брали напротив отеля - так все русские все ок. Только имейте ввиду что на всех этих укскурсиях народу тьма-это напрягает. Брали острова пхи-пхи-не понравилось. Народу повторюсь кругом куча, везде бегом, бегом, половина островов закрыто к посещению- на остальных народ, народ, все быстрее , быстрее.

Конечно отель не 5 звезд. Желания в него вернутся нет- сделала для себя вывод что не люблю я в принципе большие отели.Но в принципе нормально

вид из номера

питание
уборка высохший газон.
Добавлено 21.03.19 14:02 (2 812 символов в тексте)

17:40 26.03.19

добрый день,как называется ваша комната на сайте?и какие лучше небрать?какие далеко (500м от моря?)?

09:38 27.03.19

9 корпус самый дальний, в нем Номера категории Deluxe, executive кажется в 6-7 корпусе, поближе к пляжу. Самые близкие это 2,3,4. Описание номеров есть в ответах отельера.

15:35 27.03.19

6 корпус на мой взгляд самый оптимальный. Он как бы в середине отеля и все не далеко получается

Все отзывы Ольга (3)