Регистрация: 16.06.13
06.08.18 - 16.08.18

4.2

Хороший городской отель

Напишу коротко:

1. Расположение - отличное. До моря 5 минут не спеша с детьми, Аквапарк через дорогу, Пещера и подъемник недалеко. Да и вообще, если надоело море - то есть куда сходить погулять - кафешки-магазины. Мы еще ездили в порт, на другую строну, можно и пешком, но с детьми все-таки не очень, проще на такси или маршрутке.

2. Размещение - хорошо. Изначально нам дали номер на 2-м этаже. Формально 3 полноценные кровати и детская. Но места мало, очень - для 4-х. Сходили на ресепшен, пообщались (желательно английский базовый), объяснили - девушка все поняла, поискала - посмотрела и сказала, что прямо сейчас нет, но вот-вот освободиться 2-3 дня. Сначала подумал, что просто отшили, но ходил каждое утро уточнял. В итоге на третий день дали номер на 5-м этаже. Номер большой - гораздо больше место. Номера хорошие, мебель не новая, но добротная, ТВ вроде работал - мы особо не смотрели. Wi-Fi работал.

3. Питание - не скажу, чтобы большое разнообразие как в больших пляжных отелях, но голодными не были, с повторением в 3-4 дня блюда. Очередей не было, чисто и аккуратно.

Что еще? Отель не большой, бассейн есть, но ни разу там не плавали - приехали на море.

Пляж Клеопатра, конечно, прекрасен. Можно идти в любую зону, полотенца были свои. Купили еще на месте пляжный зонтик для детей, в конце поездки в том же магазине отдали обратно (с собой же не везти) - получили некоторые напитки ))

Отношение персонала хорошее, познакомитесь с барменом - он будет вам на обед напитки приносить )))

Добавлено 21.03.19 14:19 (1 498 символов в тексте)

06:16 18.04.19

хотел спросить про пляж если взять естественно за деньги жезлонг он до вечера или как уйдешь все его займут другие подскажите пож.

02:35 06.05.19

Оставляли полотенца до вечера, когда уходили обедать, никто наши шезлонги не занимал. Да и при оплате квитанция выдается.

16:54 29.04.19

Это городской пляж, шезлонги не до вечера. Никто его там сторожить вам не будет. НО!.Очень хороший пляж и если здоровье позволяет, то можно спокойно на полотенце загорать. Пляж там шикарный.

06:11 06.05.19

спасибо