Регистрация: 13.03.18
мае 2018
05.05.18 - 17.05.18

Наши майские каникулы в Порту ))))

Мы довольны, нам понравилось, захотелось вернуться!!!

И так начнем…)))

Отдыхали с 05.05.18 по 17.05.18 втроем, с мужем и дочкой 5 лет.

Тур приобретали у пегаса, во второй половине февраля, перелет турецкими авиалиниями (Onur Air) из Москвы, была задержка вылета на 2 часа, но сам полет отличный, быстрый взлет и набор высоты, а посадка такая мягкая, что дочка даже не проснулась )) И приятный бонус на обратном пути, перелет бизнес классом. Без доплат!

Трансфер в отель не более часа, на микроавтобусе с заездом в три отеля, наш был вторым по счету, быстро и с комфортом!

В отель приехали около 10.30, заселения ждали около 2-3 часов, но с учетом того что оно обычно после 14.00, а мы в 13.30 уже оказались в номере, это не напрягло. Персонал очень обходительный, чемоданы забрали сразу при входе, проводили за столик, дали заполнять карточку, сами забрали паспорта, отнесли на ресепшен, тут же одели браслеты, настроили вай-вай, предложили пойти на завтрак. Милая девушка при входе угощает шампанским. Лимонадами и сладостями.

Номер у нас был в 3 корпусе, 3 этаж, прям рядом с лифтом. Очень удобно по расположению, тихий, солнце только до 11.00, а для нас это важно. Вид с балкона и на отель, на горы, и на море )))) Номер стандарт, все мыльно-рыльные принадлежности, тапочки, и т.п. в наличии, пополнялось ежедневно, уборка хорошая, нас устроила, отметили, что балкон мыли каждый день, пыли и песка там не было, а вообще мы с собой белую перчатку не возим, и уборку не проверяем ))) Постель меняли раз в два или три дня, точно, минибар ежедневно пополнялся. Отдельно хотим отметить, что служба Guest Relation работает профессионально и любую проблему помогает решить максимально быстро, один раз забыли положить полотенца, через 10 минут после обращения, все уже принесли в номер, заглючило ключи, минута и все исправили )))) Получили подарки от отеля в номер, в честь ДР дочки торт и открытка, и фрукты и вино при заезде, очень приятно. Без проблем заказали к ДР дочки шарики в номер! У нас был поздний выезд, и

Отдельное спасибо Ирине, она продлила нам номер без доплаты.

Как родители достаточно активного ребенка, хотим отметить работу мини клуба и всех его аниматоров! Наша дочка шла туда с большим удовольствием, и даже несколько раз вместо похода на море в нашей компании просила отвести ее туда. Эстафеты, катание на коньках, просмотр мультиков как в кинотеатре, и еще масса всего. Еще один момент, в определенное время весь мини клуб идет есть мороженное, пару дней наша дочка приболела, горло, и мороженное ей было нельзя, так девочки аниматоры всегда это уточняли, и находили альтернативу!

О количестве и качестве еды и богатом выборе алкоголя, мороженном, десертах уже ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ говорили, со своей стороны хочу отметить некоторые нюансы которые лично мне очень понравились: апельсиновый сок на завтрак, ассортимент блюд на позднем завтраке не намного меньше, всегда есть выбор, для нас это важно, мы сони ))) Шампанское брют и бутылочное пиво, работа официантов, читала несколько раз, о том, что людей официанты игнорируют, так вот хочется сказать только одно, давайте чаевые, Господа, и никакого игнора не будет!!!! Был момент, уже после окончания позднего ужина, дочь попросила теплого молока, и тут мы растерялись))) в лобби бармены без вопросов готовы были налить молока, правда холодного, но и этот вопрос нам решили, погрели в кофе машине ))

Были в 2-ух ресторанах аля карт, рыбный и барбекю, мне больше приглянулся рыбный, а мужу и дочке понравился барбекю, но вкусно было и там, и там! Барбекю подкупает ужином на берегу, это очень здорово.

Попали на два концерта, Бурито и БандЭрос, живой звук очень порадовал, ребята отработали на совесть. Мы были на концерте большой компанией, сидели в баре фламинго, все отлично видно и слышно.

Проблем с лежаками у нас не было, всегда находили место, и ну бассейнов и на море.

Море… Пожалуй единственное что было немного иным, чем мы ожидали, да оно бывает мутное, да теплое и холодное, как бы слоями, и в мае оно конечно еще не очень прогрелось, но все равно, это нисколько не омрачило наш отдых. Отлично погоняли с супругом на водном мотоцикле, причем на достаточно сильных волнах, это прям адреналин! Ребята, торгуйтесь, мы за катание, в два раза дольше стандартного времени заплатили на порядок меньше, да еще и видео в подарок получили ))))))))))

Подведу итоги: Отдых удался! Да были конечно какие-то мелкие недочеты, но мы не ставили целью обращать на них внимание, настроение мы делаем себе сами, и отель нам в этом только помогал!

Спасибо Большое всему персоналу!

Территория
Добавлено 21.03.19 14:35 (4 582 символов в тексте)

10:11 22.03.19

Уважаемая Ольга,

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно нашего сервиса и предоставляемых услуг!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями. Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

11:04 22.03.19

Со всем согласен!

14:32 26.03.19

Добрый день!
Летим в этот отель 10 мая, с двумя детьми, подскажите, какой лучше выбрать корпус, этаж, чтоб вечерние программы было не очень слышно и с видом, как у Вас? 3 корпус?
Спасибо!

14:45 01.04.19

Добрый день,у нас был 3 корпус, 3 этаж. можно еще 4 корпус, главное это чтоб балкон выходил на бассейны.

11:33 27.03.19

Пожалуйста, подскажите, есть ли бесплатный сервис по трансферу в ваш отель от и до аэропорта. Нас летит 6 человек.

17:40 30.03.19

Трансфер в отель общим автобусом итак бесплатный. Нас на 1 мая едет группа в 15 человек - я просил для нас сделать индувидуальный бесплатно- отказали. Думаю вам тоже просить бесполезно....

15:56 01.04.19

"Бесплатный" трансфер при условии что вы купили тур-пакет в туристическом агентстве! И он не бесплатный (посмотрите внимательно расчет стоимости) , вы можете у того же турагенства заменить услугу группового трансфера на индивидуальный (с доплатой). Так же существует большое количество трансферных компаний, с очень демократичными ценами ( легко находятся в интернете, не буду писать название дабы не делать рекламу) которыми я регулярно пользуюсь. Цены индивидуального трансфера в Турции (Анталья) в два раза ниже Московских.

08:13 02.04.19

Бесплатного индивидуального нет, нас летит 7 человек заказал индивидуальный трансфер за 65; в одну сторону т.к на самом деле в общем автобусе ехать довольно долго (от 2,5 часов т.к отели в Белеке Огромные, не верти когда пишут около часа) в отель едим второй раз, Рекомендую!!!

11:33 02.04.19

Я заказал mersedes vito, 8 местный, c wi-fi, напитками, бустерами для детей и встречей с табличкой за 26 евро в одну сторону.

19:25 31.03.19

Возьмём на заметку данный отель!;

18:26 09.04.19

Хороший отзыв!

10:01 18.04.19

Здравствуйте Ольга. Подскажите по меню на сколько было ООН разнообразным и были ли креветки. Напитки спиртные не местного производства? Аа концерты которые вы упомянули были прям вот отеле?

14:57 24.04.19

Куда поехать в Турции и что выбрать из экскурс программ? мы были в Стамбуле, это просто крутая поездка, а какой экску рсовод приятный и образованный, также выбрали Памуккале и прогулку на яхте в море, причём за все три сделали бонус, получилось сэкономить на курточку) записались очень просто онлайн по системе популярной сейчас, в поиск по названию набрали гранд утопия Т р а в е л, все выбрали и приезду записались в вайбр, также можно ватп. Главное оплатили по факту, удобно качественно!

Все отзывы Ольга М (1)