Регистрация: 06.03.19
марте 2019
07.03.19 - 17.03.19

Идеальный отель

Очень классный отель.

Очень большая территория. множество горок. дети все горки за 10 дней так и не попробывали. наш номер выходил на бассейн с подогревом и дети там плавали часами, выходя лишь на обед :)

В номере были 3 кровати + 2х этажная кровать , номер убирался каждый день, с классическими сердечками, змеями, крокодилами из полотенцев. каждый день добавляли воду в бутылках. один раз звонила на рецепшен чтоб принесли еще воды. через полчаса принесли еще 6 бутылок воды, а на следующий день - ящик :) это порадывало :)

Еда. 3 ресторана, еду можно найти на любой вкус. я на кето диете, и то смогла нормально питаться. особенно хочу отметить Гриль- очень вкусная курица и рыба. Фрукты на любителя, младший объедался гуавой и клубникой. иногда была даже кинза или петрушка( или какая то другая трава очень на нее похожая). На завтраки и обеды дети ходили сами, ни чего прокоментировать не могу. но ужины - сказка!

Море - сказка! но лишь для тех кто хочет плавать босиком. рыбы. плаваешь сам, а рядом плавают рыбы. я купила детям маски, и с утро мы проводили в море. Младший ребенок неожиданно начал плавать. до моря идти минут 10, на автобусе ехать это же время.

Вечерами, после ужина гуляли на Old Market - до него идти 15-20 минут. там же покупались подарки

Надеюсь на следующие весенние каникулы вернуться в этот отель.

Местоположение Еда Море
стройка
Добавлено 21.03.19 16:03 (1 352 символов в тексте)

11:02 23.03.19

Уважаемая Tery! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Tery (2)