Регистрация: 23.07.14
марте 2019
15.03.19 - 16.03.19

Весенний Bergamo)))

Перед поездкой выбирали отель чтобы переночевать и дальше отправится в Милан, выбор пал на CITY'S HOUSE GUEST HOUSE отель, но скорей всего не отель а я бы сказал хостел или апартаменты , ванна и туалет общие на 2 номера ( в нашем случаи нам повезло - соседний номер был пуст), сами номера занимают 2 этаж здания. Самый большой плюс при выборе было то, что он находится буквально в 5 минут ходьбы от авто и ж/д станции города Бергамо. С аэропорта к отелю можно добраться на автобусе №1 (остановка - при выходе с аэропорта сразу с левой стороны ) ехать минут 15, билет брали на 24 ч. он действует на весь транспорт в том числе и фуникулер и стоит 5 евро.А теперь вернемся к отелю:) встретил нас парень Даниель прям при входе в отель, отдал ключи от номера , взял данные паспортов, показал и рассказал что и как.Сам номер чистенький и уютный , на кухне есть вся необходимая посуда, и был приготовлен завтрак на утро( чай, кофе,сок,молоко,вода, хлеб и масло для бутербродов, джем и nutella, печенье и бисквит, йогурт.В ванной вся сантехника была исправна, а также есть фен для волос.

Добавлено 21.03.19 17:34 (1 094 символов в тексте)