Регистрация: 21.03.19

феврале 2019
19.02.19 - 01.03.19

Незабываемый отдых

Хочу поделиться своим отзывом об отеле SOLYMAR NAAMA BAY 4. Отдыхали с 19.02.2019 по 01.03.2019. Я в Египте была первый раз, и если честно, эта страна меня никогда не привлекала. До этого отдыхала во Вьетнаме и несколько раз в Турции. В день прилета заселили не сразу, но была приятно удивлена отношением на ресепшене, а именно вниманию и доброжелательности. До заселения предложили легкий завтрак в виде чай/кофе и сладости. Двухместный номер оказался на первом этаже с видом на аллею из деревьев, достаточно большой и уютный. Ежедневно находили в номере питьевую воду, которую не успевали выпить.))) Уборку производили очень качественно и ежедневно. Питание в отеле шикарное. Поразило разнообразие блюд, мясо несколько видов ежедневно в неограниченном количестве, морепродукты, различные соусы, отменные супы, овощи и фрукты (гранаты, дыни, грейпфрут и другие), выпечка необычайно вкусная и разнообразная. Атмосфера в ресторане очень теплая и уютная, иногда не хотелось даже уходить))). Все - официанты, администратор, шеф-повар - очень корректно, ненавязчиво создавали комфорт, у меня ни на миг не было ощущения, что я в чужой стране. Отдельное СПАСИБО шеф-повару Mohamed Mostafa за интерес к Вашей работе, за мастерство, которое выражается в Ваших блюдах, за то как Вы вкладываете душу в свои кулинарные шедевры!!!! Отдельное СПАСИБО аниматорам, за то как Вы активно и интересно развлекали нас; мальчишкам барменам у бассейна, все очень добрые, искренние и внимательные. Отдельное СПАСИБО бармену Hani, Вы поразили своим обслуживанием, Вы очень доброжелательный, чуткий, веселый, мастер и ас в своем деле. В баре большой выбор алкогольных напитков и коктейлей, пиво. Вторая линия моря, минут 5-7 ходьбы, что радовало после каждого плотного приема пищи. Лежаки, полотенца (по карточкам в отеле), на ноги обязательно специальную обувь, разнообразие рыб, обязательно взять с собой маску) море шикарное. На ресепшене необходимо брать билетики, чтобы попасть на море. Различные экскурсии на любой "цвет и вкус". Доброжелательный отельный гид, ни один вопрос не остался без ответа и без внимания. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО (!!!!) всему персоналу отеля за Ваш неутомимый труд, за то как профессионально Вы создаете комфорт и уют отдыхающим, за тот настрой, с которым вы работаете и дарите улыбки отдыхающим. Египет (в лице всего персонала отеля) меня очаровал и поразил. Уезжать не хотелось, чувствовали себя как дома все 11 дней, очень спокойно, душевно и комфортно. Отдых по настоящему незабываемый. Команда отеля Solymar Naama Bay 4* Вы лучшие!!!!! Успехов Вам в Вашем нелегком деле и процветания!!!!!!

Логотип отеля

Море питание обслуживание
Нет
Добавлено 21.03.19 20:30 (2 684 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (3)