Регистрация: 22.03.19
апреле 2018
19.04.18 - 25.04.18

Супер МОЛОДЕЖНЫЙ отель!!!!!!

Никогда не писала отзывы на форумах и сайтах, но тут прям не сдержалась ( перечитывая отрицательные комменты ).

Начну с того, как нас встретили. Мы были первыми гостями которые открывали летний сезон 2018, по приезду в отель, на ресепшне с невероятной улыбкой нас встретили команда аниматоров и персонал гостиницы, всем девушкам подарили шикарные розы, накрыли прям на входе фуршет с закусками и угощали всех шампанским!!!!! А дальше пригласили всех на завтрак в ресторан!!!! Где вы ещё такое видели???? Сказать что мы были в Шоке, ничего не сказать, это было настолько приятно, настолько неожиданно, прям любовь с первого взгляда. И я в этом не ошиблась ( ведь теперь я буду отдыхать только в гидросе).

Территория отеля большая, зелёная и чистая. Номер был в бунгало с видом на центральный бассейн, где уже с 10ти утра начинались тусовки, так что мы были вкурсе всего происходящего и ничего не пропускали. Невероятно крутые и энергичные аниматоры не давали скучать ни днём, ни ночью, за что им отдельная любовь и благодарность, ребята вы очень крутые ❤️ Дискотеки по вечерам - это вообще полный разрыв!!!! Круто, весело, современная музыка, классный диджей, короче скучать там точно не будете.

Еды было много и вдоволь, обслуживание на высшем уровне. Номера чистые, убирали каждый день. Я даже не знаю к чему придраться, да нам и некогда было искать недостатки, ведь мы приехали отдыхать и сделали это по максимуму.

Уважаемые гости, которые собираются отдыхать Гидросе, пожалуйста внимательно читайте концепцию отеля. Делаю главный акцент - отель МОЛОДЕЖНЫЙ и тусовочный, здесь кипит активная жизнь 24/7 и не до сна ( а то потом пишите что музыка громкая, и не спите по ночам). Консультируйтесь с туроператом, Для сна и тишины - этот отель не ваш вариант. А кто не умеет хорошо отдыхать, тот ищет недостатки в окружении и окружающих.

Мой вывод - это был лучший, драйвовый отдых в самом крутом отеле в Кемере!!!!! В этом году ждите в гости)!

Добавлено 22.03.19 02:12 (1 958 символов в тексте)

19:51 19.04.19

Мы вот тоже подумываем вернуться! Хотя цены кусаются !!!!

11:52 29.04.19

Яна, добрый день! Расскажите когда начинаются танцы, где и до скольки? До скольки народ не спит по ночам? А то мы тоже хотим НЕ СПАТЬ))))

17:27 11.05.19

Яна, привет! Сколько стоят алкогольные напитки в клубе, который за пределами отеля?

17:22 16.01.20

Яна, Добрый день.Скажите , днем температура какая примерно в это время?

Все отзывы Яна (1)