ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Великолепный отель

Всем рекомендую данный отель. Он очень красивый.

Жили мы в номере с балконом в коридор, но нас это не смущало, так как при отеле есть два чудесных бассейна работающих до 23-00, там и проводили вечера.

Питание было просто отличное, всегда был большой выбор. По фруктам, в наличии было три вида(в основном арбуз, дыня и гуава).

До моря можно добраться пешком, 7-10 минут, а так же ездит транспорт от отеля. Обратно можно уехать, подойдя к работнику отеля и сказав, что хочешь уехать, он вызывает.

Море и пляж просто великолепные, очень чисто всё.

На бесплатной экскурсии, не берите там акулий жир, чай и кальций. В городе можно купить это в разы дешевле.

К примеру чай, Молочный Улун там стоит 50 юаней, а в ТЦ Лето, он стоит 10. Акулий жир там стоит 200 юаней, в городе его можно взять за 100, а то и меньше. То же самое и с кальцием.

У гидов не рекомендую брать экскурсии, так как они в 2-3 раза дороже, чем на улице. По сути везде можно уехать самим на автобусах или такси.

Единственное, что дельное есть у гидов, это шведский стол(ресторан при отеле) с купоном у них 138 юаней, без него 238. Рекомендую посетить сие заведение, огромный выбор морепродуктов. всё включено, в том числе пиво и вино. До сих пор не могу смотреть на креветки с мидиями))))

Цены в городе на всё, примерно как у нас. Пиво то 3 юаней, на наши от 30 рублей.

Есть хороший ТЦ Ананас, в нём по продуктам самые хорошие цены. Там проводятся постоянные акции, так что можно взять всяких вкусняшек по хорошей цене.

В кафе на улицах еда от 18 юаней за порцию, пиво от 5. Порции большие, так что рекомендую на двоих брать по одной, в связке салат и мясо.

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
всё
Disadvantages
нет
Added 22.03.19 08:06 (1 638 characters in the review)
Add comment
Complain