Регистрация: 06.02.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
13.03.19 - 20.03.19

Для несезона хорошо отдохнули

На Кипре впервые. Брали питание - полупансион, т.к. рассчитывали днем изучать достопримечательности. так и получилось)

Заселили нас в номер 2502, бунгало. Конечно, изначально хотелось жить на втором этаже, но в итоге и на первом понравилось. Удобно выходить-заходить через "балкон", когда кто-то есть в номере:)

Персонал хорошо говорит на русском и английском. но не все смены.

В номере есть бесплатно сейф и холодильник. В несезон чай и кофе не кладут в номере, поэтому чай в пакетиках можно набрать за завтраком. Воду бутилированную лучше покупать в соседнем минимаркете Plus. За 10 л там самая выгодная цена из всех ближайших магазинов.

В номере кондиционер дует на обогрев - это очень удобно в несезон.

Уборка производилась ежедневно кроме четверга и воскресенья. Замена полотенец - при каждой уборке. Замечаний по чистоте нет - полы мыли, стекла и зеркала натирали, веранду протирали. только почему-то ни разу не мыли в ванной комнате.

В первый же день муж убил в ванной таракана. Так и пролежал он в ванной у стеночки весь наш отдых. Не исключаю, что он забрался с улицы. В самой комнате живности заменено не было.

Питание разнообразное. все виды мяса, морепродукты. национальный халуми тоже есть, только его местонахождение я нашла лишь в предпоследний день (если что, лежит он не в общих лотках, а где кухонное окно, где блинчики делают=)).

В столовой очень оперативно убирают пустую и грязную посуду со столов. Обслуживающий персонал очень вежливые и оооочень красивые, как на подбор=) Что официанты, что повара.

До моря идти минут пять, но купаться там невозможно из-за огромных булыжников. В 10 минутах красивый Нисси Бич, там многие купаются в межсезонье. Мой муж рискнул, я не решилась. Но в марте там и школьники купались, и взрослые.

На территории отеля большой красивый бассейн. Вода была холодная, немногие рисковали там купаться. Но наш двухлетний сын заходил по колено и плескался - ему нравилось. В сезон вообще было бы здорово там для детей - заход удобный, разные уровни глубины.

В отеле также есть крытый бассейн, но он небольшой. Зато подогреваемый.

По вечерам в столовой проходили представления каждый день. В наш заезд было Шоу Майкл Джексона, танцевальное шоу, шоу фокусов, фаер шоу, караоке, живое исполнение хитов...

Мы днем изучали Айя-Напу. Она хоть и маленькая, но есть что посмотреть - и древний монастырь, и бухта с кораблями, и парк скульптур, природный мост любви. Еще есть старый акведук, но мы до него не дошли.

На автобусе за 1,5 евро ездили в соседний Паралимни, где в огромном Метро покупали продукты за нормальные цены. Там купили домой вино, халуми, приправы.

В марте в Айя-Напе многие магазины закрыты еще, т.к. несезон. А так на каждом шагу там клубы, парикмахерские, кафе, тату салоны.

В целом отдыхом довольны очень, хоть я и не искупалась в море, но Кипр прекрасен. В этот период всё цветет - очень красиво. Цитрусовые на каждом шагу, цветы, зелень.... Мммм, красота.

Екатерина оценил сервисы

Добавлено 22.03.19 08:53 (2 973 символов в тексте)

23:13 30.03.19

Добрый!
Скажите, а номер там двухкомнатный или однокомнатный? А то по фоткам непонятно

08:38 12.04.19

однокомнатный

19:58 25.10.19

Здравствуйте!А крытый бассейн только для детей?В нем взрослые могут купаться?Там вода реально теплая была?Пишут, что он тоже не подогревается...

20:26 25.10.19

Крытый бассейн для всех. Но он не очень большой. Вода была тёплая :)

18:36 27.10.19

Большое спасибо!