Регистрация: 20.03.19
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
21.02.19 - 04.03.19

Хороший отель

Отдыхали семьей, номер достался на первом этаже 6003, что с детьми оказалось очень удобно, выпустил их и они самостоятельно гуляют, изредка дозором взглянешь. Для детей конечно очень здорово, бассейн, еда + новые друзья, особенно когда старший сын понял, что напитки типа пепси и миринда все бесплатно )))

Перед поездкой читал отзывы о данном отеле, соглашусь с работой аниматоров все выполнялось по расписанию, весело, задорно. В номерах убирают нормально, чаще писок мы сами заносили в номер (первый этаж). Телевизор включали изредка, показывал какой-то канал, узнавали новости Российские. Щетки, полотенца все менялось вовремя. При заселении правда было три комплекта щеток, но один звонок и нам донесли недостающий комплект. Паспорта сдаются при заселении в отель не знаю хорошо это или нет. Брали напрокат в муйне мотобайк 500 000 донгов в залог и 100 000 абонемент в сутки, т.е. паспорт не оставляешь в залог местному населению как в Тайланде это большой плюс. По поводу авто прав, наших друзей оштрафовали на 100 000 000 донгов, на наши деньги это около 3 000руб, при чем просили 1200, но можно без чеков, в общем коррупция имеет место, отпустили их и сказали что можете не переживать типа больше вас не кто не оштрафует ))).

Питание нормальное, я успевал завтракать раза 3…Первый завтрак кружка кофе, фруктик. Позже, когда желудок просыпался окончательно идёшь накладываешь ништяки.

Из минусов я бы отнес это систему все включено. Это примерно санаторий только вместо сосен – пальмы и режим, если бы не работа аниматоров, то тоска приходит где-то на третий день. Если быть только на территории отеля ты и не поймешь в какой ты стране находишься))) Мы ездили на мотобайках на ручей Фей к Будду и вообще куда глаза глядят))) Ужинали в рыбатской деревне отдали почти 100$ на две семьи в меню были почти одни морепродукты. Это конечно мое мнение по поводу все включено, вроде ты и заплатил за путевку, но тебя и тянет поесть вне отеля – это другие затраты $$$. В целом отель отличный ставлю твердую пятерку, отдаленность не как для нас не отразилась.

Дети на вечерней дискотеки выступали с больший удовольствием (стихи, песни, танцы), было приятно смотреть на наших детишек .

Для детей

аниматоры (водное поло волейбол)
море (мусор был через день)
Добавлено 22.03.19 08:53 (2 202 символов в тексте)

20:20 16.12.19

Добрый вечер, там в конце февраля тепло,солнце??и скажите еще,реально волны и постоянно сильный ветер???

05:07 17.12.19

Здравствуйте Дмитрий. Там тепло всегда)
Ветер был сильный именно в этом отеле, но он ни как не мешал. Погода одна из лучших в моем опыте поездок. Мы даже в номере раз или два включали кондиционер)
Волны не помню что бы были большие купаться в полёте было нормально, мусора только было много, больше времени проводили возле бассейна

Все отзывы Александр (1)